РосПил. Освоение бюджетов

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#11
bananamen:
я имел ввиду тематика стремная

я понял :)

Торт
I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#12

Идея - то что надо !

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#13
Drakasmit:
ctit, всмысле политическую партию? какую?

Оппозиционную. Но это ведь только предположение.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#14

Прикольный сайтик, узкотематичный и стильный. Похоже на интернет-стартап :)

Каптчей не видел. Спамеры не мешают?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15

Если бы прекратились распилы, то сможет ли государство продолжать хоть что-то делать?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16

Комменты к постам - явно от копирайтеров.

Так как вода – наша жизнь, и от ее качества зависит наше здоровье, состояние которого в целом оставляет желать лучшего, вопрос об обеспечении жителей всех регионов России питьевой водой надлежащего качества очень актуален.
Это здорово, что власти интересуются данным вопросом. Выделение средств на данную тему, это только плюс как для города так и для народа. Ведь благодаря хорошо очищенной воде и взрослые и детки будут здоровее!
Этот вопрос необходимо решать и чем скорее тем лучше, ведь вода – источник жизни, а если этот источник загрязнен, то и наше эдоровье под угрозой.

В принципе ничего зазорного в этом кагбе и нет, я к тому, что уж больно формулировки гладкие, обычный юзер так не напишет, имхо - лучше всё же более стилизованно писать.

А вообще - действительно после Навального может какое-то время идея вызывать интерес. Хотя - если не будет сильно жаренного, то интерес предсказуемо угаснет. А если будет - могут и по шапке дать. В-общем, неоднозначно. Ну и с копипастом могут траблы возникнуть. Недавние примеры с Лайфньюс - яркое тому подтверждение.

С уважением, Евгений.
Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#17
Jackyk:
В принципе ничего зазорного в этом кагбе и нет, я к тому, что уж больно формулировки гладкие, обычный юзер так не напишет, имхо - лучше всё же более стилизованно писать.

это месяц назад копирайтеры постили. я всегда комменты заказываю для новых сайтов. штук 40-50

Jackyk:
А вообще - действительно после Навального может какое-то время идея вызывать интерес.

Навальный кстати как бы пообещал проанонсировать в бложике :) не знаю, поможет - нет

Jackyk:
Ну и с копипастом могут траблы возникнуть

Мля. Гребаный йод. По поводу копипаста только от вас узнал. Посадил подругу добавлять новости, объяснил вроде что нужно делать (написать основную суть), а она оказывается поняла - что самое основное из новости копипастить ппц :) отругал, все будет переписано

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#18
Drakasmit:
отругал, все будет переписано

Приду проверю🙅

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#19

basilic, хорошо, как я понял там ноябрьские посты только копипаста. ппц, у меня реально настроение испортилось

Drakasmit добавил 24.11.2010 в 15:02

ещё блин думал, почему в яндексе по ключу *роспил* просел

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Drakasmit:
у меня реально настроение испортилось

Да Вы не спешите особо с копипаста на рерайт переключаться (имеется в виду, что посты за октябрь, например - отрерайчены). Обычно использование с указанием гиперссылки как раз если уж допускается, то строго без изменений. Так что это не такой уж простой вопрос. С некоторых источников лучше без изменений, с каких-то - возможно, с изменениями, да вообще без ссылки. Но тогда вся ответственность "за сказанное" - на Вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий