Кто живет в Москве? Помогите с гостинницей?

12
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
681

Решили всей семьей в отпуск, вот и в москве нужно пожить несколько дней. Нужна гостинница, но с бронированием проблемы. Вроде бы нашли кое-что, но почему-то одно посимо с квитанцией оплаты у них идет, а через пару минут вротое с подтверждением идти не хочет. И начинают мне говорить, что это очень забавная ситуация, а сервер-то желейзный, он все пересылать должен. Вот тут сомнения у меня :confused:

Посоветуйте гостинницу, чтобы можно было просто пожить, мы в европу едем, фиг знает зачем нужна эта москва :confused: однако нужно что-то дешевое и сердитое + гарантия честности? :smoke:

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1

http://adresa.yandex.ru/search.xml?what=%E3%EE%F1%F2%E8%ED%E8%F6%E0 посмотрите тут.

Насколько я знаю забронировать номер в гостинице серьезная проблема на данный момент.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2

SEOSPIDER,

Вот а я о чем, москвичи-то может знаю где хорошее есть :(

Еще меня беспокоит куча моженников и кидал...

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3

попробуйте московское городское бюро путешествий, приятели пользовались, вроде бы неплохо отзывались

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Начните с выбора гостиницы. У нее, как правило, есть сайт, на котором можно забронировать номер. Или она упоминается в списках агентств бронирования.

Не помню, чтобы у меня возникали проблемы с бронированием, честно говоря.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#5

Segey, пробуйте здесь:

www.tgk-beta.ru - Измайлово-Бета

и еще много ссылок и названий было в теме про конференцию, когда мы искали гостиницу:

/ru/forum/29067

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
U
На сайте с 21.08.2005
Offline
47
#6

Всегда прежде чем ехать в туже Москву пользовался

http://all-hotels.ru/

В последний раз правда забронировали в измайлово, а остановились в "спорте", доехать до измайлово были не в состоянии, после встречи друзей.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
Segey:
Решили всей семьей в отпуск, вот и в москве нужно пожить несколько дней. Нужна гостинница, но с бронированием проблемы.

я работаю в гостиничном секторе, но не буду рекламировать себя, могу сказать что 99% вариант, я часто бываю в измайлово, так вот если тупо приехать туда, то на выходе из метро будут 100% стоять агенты турфирм, которые арендуют куски жилплощади в комплексе, номер можно получить без проблем через них. Риск конечно небольшой есть, но тут шанс неплохо съэкономить

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8
Avelon:
я работаю в гостиничном секторе, но не буду рекламировать себя, могу сказать что 99% вариант, я часто бываю в измайлово, так вот если тупо приехать туда, то на выходе из метро будут 100% стоять агенты турфирм, которые арендуют куски жилплощади в комплексе, номер можно получить без проблем через них. Риск конечно небольшой есть, но тут шанс неплохо съэкономить

по поводу экономии в цене подтверждаю, так оно и есть. Парадокс вроде бы, в гостинице цена 100 а турфирма отдает за 60 🚬

B
На сайте с 01.03.2006
Offline
5
#9

прекрасной альтернативой гостиницы является аренда квартиры посуточно. Цены разнятся, но я, например, могу дать телефончик человека у которого 4 квартиры. 2-хкомнатные по 1700, однушки по 1300. Деньги и по вебмани принимает. Гарантий за него дать не могу ессно, но буквально в эти выходные сам пользовался его услугами.

Предоплата порядка 500р остальное при заселении. Квартира чистая, кухня, холодильник, телефон, пара кроватей, стол, стулья, двд.. в общем очень мило. Я снимал на краснопресненской - 5 мин пешком о метро - 10 минут на метро до центра. А что главное - место там тихое! :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#10
funnybunny:
по поводу экономии в цене подтверждаю, так оно и есть. Парадокс вроде бы, в гостинице цена 100 а тупфирма отдает за 60 🚬

парадокса нет, турфирма покупает номера НА ГОД вперед, оплачивая 30-40% стоимости но разом (то есть это несколько десятков косарей зелени) - дальше это проблемы в фирме, заполнят они свой фонд или не смогут. Отсюда и скидки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий