Большее 800 претензий, вмид не блокируют. Иски снимают. Как так?)

12
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
2059

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=362311291686

Это глобал коллект.

В данный момент он принимает платежи с world of warcraft. Но уже как месяц большая часть платежей не проходит. Она уходит им но до сайта world of warcraft не доходит.

Попытки обсудить информацию с Blizzard ru суппортом сводятся ко 100% посылу на ... на вмид коллекта с инструкциями писать им на вмид. ( тут конечно тоже нонсенс...)

Попытки подать иск на данный вмид сводятся к 100% посылу на .... тоесть писать притензии, и писать через почту вм лично вмиду, а иск закрывают!.

Ну и конечно попытки писать отзыв бесполезны ( 800+ отзывов негативных, огромное кол-во этих отзывов от перс и выше аттестатов , а вмид до сих пор не в блоке )

По врутренней вм почте они не отвечают.

Какие есть идеи по этому поводу?)

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Идеи есть - все нормализуется. Технический сбой.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#2

Данный ВМИД принимает платежи для нескольких игровых сервисов и в оплату скайпа.

По техническим причинам глобал коллект может принять деньги, однако не может уведомить автоматом часть из своих поставщиков услуг. К таким "проблемным" сервисам, как мне известно, относится варкрафт, ева и скайп. Остальные работают без проблем.

Глобал работает над исправлением ситуации, часть платежей проходит, возможно в ручную или как еще.

За технический сбой в предоставлении части услуг, имхо, блокировать незачем, особенно если убежден, что это исправят.

немного о Webmoney своими словами (http://webmoney.pro)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#3
Howard.:
Данный ВМИД принимает платежи для нескольких игровых сервисов и в оплату скайпа.
По техническим причинам глобал коллект может принять деньги, однако не может уведомить автоматом часть из своих поставщиков услуг. К таким "проблемным" сервисам, как мне известно, относится варкрафт, ева и скайп. Остальные работают без проблем.

Глобал работает над исправлением ситуации, часть платежей проходит, возможно в ручную или как еще.

За технический сбой в предоставлении части услуг, имхо, блокировать незачем, особенно если убежден, что это исправят.

Cегодня 23.11 а первые осенние претензии на него появились в конце октября.

Уже четвертую неделю подряд он работает "над исправлением ситуации"(с)

Хотя честнее было бы на это время закрыть прием платежей в адреса тех сервисов, с которыми у него не получается работать.

Хотя бы на время отладки.

А не морозить клиентов и их нервы.

ЗЫ.

Интересно, если его сотрудников заставить поработать усиленно недалеко от люберецкого карьера в ночИ, сроки устранения данных проблем резко сократились бы наверное?

Жаль что они скорее всего не в РФ.

Мой WMID#243517221869
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#4

Претензия еще не является фактом мошенничества.

Просто много юзверей, часть школоты вот и паникует.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#5
saleseo:
Претензия еще не является фактом мошенничества.
Просто много юзверей, часть школоты вот и паникует.

Печально что не исполнение обязательств не является фактом мошенничества. Мне бы было интересно поссмотреть на вашу реакцию, если бы в результате тех. сбоя, в течении месяцев, вам бы отказывали в магазине в ваших покупках, но деньги продолжали снимать.

Howard.
На сайте с 17.11.2010
Offline
8
#6
maddoc:

Печально что не исполнение обязательств не является фактом мошенничества. Мне бы было интересно поссмотреть на вашу реакцию, если бы в результате тех. сбоя, в течении месяцев, вам бы отказывали в магазине в ваших покупках, но деньги продолжали снимать.

«Ежик плакал, но трахал кактус» (С) 😂😂😂

Сменить магазин не пробовали? 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
saleseo:
Претензия еще не является фактом мошенничества.
Просто много юзверей, часть школоты вот и паникует.

Даже 859 претензий? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#8

Этот вмид на первом месте в "топ 20 WMID по числу претензий" 😂

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#9

Вот это непобедимый WMID 😂

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
[Удален]
#10

Если бы накрылась их система, то нужно было в ручную обработку делать, либо написать, мол не работает система и тп.

Но участникам не стоит переживать, всё сделают они. Тк фирма не из маленьких, не думаю что они будут кидалами.

Всякое ведь бывает в жизни..У каждого бывают свои недочёты и ошибки....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий