Второй домен - спасение от бана Яши?

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
1148

Здравствуйте, у меня уже около 4 лет мой самый первый сайт (фильмы онлайн), года 2 назад сайт попал в бан яндекса, и раньше особо не интересовал, так как хватало трафа с гугля.

Сейчас зарабатываю с другого и хотел бы сделать этот сайт не приносящим мне доход, а чисто ради людей и памяти.

Вопросы:

1. Поможет ли второй домен (зеркало сайта), чтобы сайт снова появился в Яндексе? Или все же яндекс смотрит на начальный домен?

2. Как грамотно и верно прописать это зеркало, чтобы ссылки были идентичными: olddomain.com/film.html = newdomain.com/film.html?

Надеюсь доступно объяснил.

Также напишите пожалуйста, если вдруг есть еще какие либо нюансы и на что нужно обращать внимание?

Заранее благодарен

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#1
mr.LasVegas:
Здравствуйте, у меня уже около 4 лет мой самый первый сайт (фильмы онлайн), года 2 назад сайт попал в бан яндекса, и раньше особо не интересовал, так как хватало трафа с гугля.
Сейчас зарабатываю с другого и хотел бы сделать этот сайт не приносящим мне доход, а чисто ради людей и памяти.

Вопросы:

1. Поможет ли второй домен (зеркало сайта), чтобы сайт снова появился в Яндексе? Или все же яндекс смотрит на начальный домен?
2. Как грамотно и верно прописать это зеркало, чтобы ссылки были идентичными: olddomain.com/film.html = newdomain.com/film.html?

Надеюсь доступно объяснил.
Также напишите пожалуйста, если вдруг есть еще какие либо нюансы и на что нужно обращать внимание?
Заранее благодарен

это надо в теме яндекса спрашивать.

1) закрыть старый домен от яндекса на пару месяцев

2) повесить новый сайт, УРБАВ старый домен

а зеркало паровозом пойдет в бан за основным доменом

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#2
Мастер Йода:
1) закрыть старый домен от яндекса на пару месяцев

В robots.txt запрет на индексацию поставить?

Мастер Йода:
2) повесить новый сайт, УРБАВ старый домен

Не понял, что значит убрать старый и повесить новый?

Я хочу, чтобы люди заходя на сайт ходили по нему уже по новому адресу, то есть не просто шла с адреса newdomain.com переадресация на главную, а полная копия сайта, просто по новому домену дополнительно.

Это как нужно технически прописать, вот это я не понимаю.

В htacesse думаю, но как и что?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

Нет. Не поможет.

Надо сделать сайт по-другому и написать Платону, тогда он его разбанит.

Не стоит плодить сущности без необходимости
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#4

Надо переделывать сайт, ориентируясь не на тип "дорвея", а на принцип сайта для людей, тратить деньги на качественный контент. Иначе банить будут постоянно.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#5

-= Serafim =-, сайт не был никогда по типо дорвея, с чего вы взяли?

Все новости были на самом сайте.

На сайте проводились конкурсы, постоянно обновлялся. Бан произошел еще в те времена, когда на нем не зарабатывались деньги.

Платону писал, стандартные ответы.

Все равно хотел еще один домен для сайта, поэтому желаю все же же узнать, как осуществить технически привязку второго домена к сайту.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#6
mr.LasVegas:

Не понял, что значит убрать старый и повесить новый?

Надо, что бы Яндекс полностью забыл про старый сайт. И чтобы между сайтами не было связи, в том числе визуальной.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#7

Товарищи, вы мне можете подсказать как технически добавить второй домен?

Что нужно в htacess писать?

Помогите просто технически привязать второй домен и все.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8

написать в техподдержку хостера

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#9

Andreyka, надеялся на помощь от людей с форума!

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#10

Люди с форума советуют писать в суппорт хостера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий