Подскажите плиз как редактировать ссылки

IM
На сайте с 19.06.2006
Offline
0
517

Профиль ресурса немного изменился и по старым ключевым словам приходят не те люди.

Как отследить ссылки не содержащие определенных слов?

Спасибо всем!

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#1

Не совсем уловил суть вопроса, но думаю, она в этом. Смотрите по статистике, по каким запросам люди идут с поисковика, найдете ключевые, затем ищете anchor#link="www.вася.ru"[ключевики -вася] (покажет сайты, на которых стоят ссылки, содержащие ключевики, но не содержащие васю :)), а там уже по ситуации.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
N
На сайте с 26.01.2005
Offline
60
#2

Поставьте счётчик RAX (Liveinternet.ru) установите статистику полную с учётом всех страниц даже с адресом http://сайт/?бла бла бла

И смотрите с каких страниц заходят.

Если вы конечно говорите о том чтоб посетителей отслеживать.

Если с поисковиком связано тогда смотрите ссылки на сайт.

Лучше и то и другое для верности.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#3

I-mat,

В большинстве каталогов не предусмотрено редактирование записей. Выходом, наверное, может стать создание поддомена на сайте с новой темой - и прогон его по каталогам.

Посмотреть ссылки с заданными словами можно расширенным поиском - слово - в тексте ссылки - на сайт "мойсайт"

Artem.Gor
На сайте с 06.06.2006
Offline
69
#4

У меня такая же проблема. Ссылки на сайт стоят совсем с левым описанием сайта и услуг. Я думаю что выходом может быть одно - писать письма администрации сайта с просьбой поменять описание или удалить из каталога и зарегистрироваться по новому. Но далеко не каждый будет это делать и это прокатит только для крупных и солидных каталогов.

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#5

А кто сайт в каталогах регил? Если 1пс, то вопросов нет :) Я логины и пароли от каталогов предоставляю обычно... А в Вашем случае мылить придется)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий