С чего начать?

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
753

Значит имеется запущеный г-сайт тематики "фильмы и игры", домену примерно полгода, контент копипаст, с чего лучше всего начать оптимизацию сайта, для того что-бы поднять посещаемость хотя-бы до 2-3 К?

Я вот подумал а не снести всю базу сайта, и не начать ли наполнять его уникальным контентом, хочется услышать мнение специалистов. Все что делалось для сайта так это регистрация в каталогах с помощью 1PS. Просьба сильно не пинать. Фразами типа "погугли" тоже просьба не раскидатся.

Мой г-сайт filmikgame.com

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#1

flash226:
Мой г-сайт

..можно просто ГС.
flash226:
Я вот подумал а не снести всю базу сайта, и не начать ли наполнять его уникальным контентом, хочется услышать мнение специалистов. Все что делалось для сайта так это регистрация в каталогах с помощью 1PS. Просьба сильно не пинать. Фразами типа "погугли" тоже просьба не раскидатся.

Если так сделаете, это уже не будет ГС. А ГС ведь круче, звучит то как :D.

HINT: Удалите ftp, удалите mysql бд. Залейте WordPress, создайте кино блог. Скачайте фильмы интересные вам. Посмотрите фильмы. Опишите данные фильмы на блоге иллюстрируя некоторые моменты. В итоге - уникальный интересный сайт для людей.

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#2

Хочется иметь именно сайт а не блог. Но хочется не ГС а нормальный сайт с высокой посещаемостю.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#3

flash226, сделайте все вышесказанное на CMS DLE :D

[Удален]
#4

Оптимизируй главную под ВЧ ключ, копипаст в ноиндекс, уник в индекс. описание не менее 1000 символов, коментарии в индекс

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#5
ortegas:
flash226, сделайте все вышесказанное на CMS DLE :D

А вы думаете ето на чем сделано?

копипаст в ноиндекс, уник в индекс. описание не менее 1000 символов, коментарии в индекс

с этим понятно, а это

Оптимизируй главную под ВЧ ключ

можно немножко поподробней.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6
flash226:
можно немножко поподробней.

Конечно- читайте прикреплены ветки в форуме для новичков

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#7

SmileP спасибо

LEGYS
На сайте с 01.04.2008
Offline
57
#8

Двигать Гс это наверно шутка?

Сносите и делайте нормальный сайт с уник дизайном, уник контентом интересным пользователю и вопрос как поднять посещаемость не встанет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий