Быстрый взлет

D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
621

Есть у меня один знакомый, Веб-дезигном занимается. Вот запустил проект [url deleted от греха подальше - Interitus] совсем недавно, посещаемость, если верить кнопке - от 3000 чел. и это за неделю-две работы сайта! непонятно...

Есть у него и сайтец [url deleted от греха подальше - Interitus] студии...дык по рейтингу Mail.ru - 2-е место в разделе веб-дизайна...сайту тоже не больше месяца. Человек никогда не занимался оптимизацией сайтов, и всегда предпочитал прибегать к несовсем честным методам работы... Дык все таки - как это у него удалось? Ужастно интересно что думаете по этому поводу!

F
На сайте с 08.09.2003
Offline
5
#1

Думаю, что этот человек ты и есть, и получается это у тебя хорошо, вот прямо сейчас и раскручивать пытаешься свою сетку. Молодец !?

Хотя, по-моему это просто неуважение к участникам форума

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#2

fortik, если Вы думаете, еще не значит однозначно, что так и есть. Поэтому не стоит сразу рваться в бой с шашкой наголо :)

danilkin, надеюсь Ваш топик не будет расценен как реклама или стук. Лично я, просмотрев ресурсы, также считаю что там далеко не все чисто, но мне не очень хотелось бы обсуждать не совсем чистые методы продвижения.

D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
#3

Но ведь, я так думаю, на mail.ru уже успе ли бы заметь подвох....внизапный взлет сайта на 2-е место заметить не трудно...на сколько я понимаю.

D
На сайте с 13.10.2002
Offline
73
#4
Как писал fortik
Думаю, что этот человек ты и есть, и получается это у тебя хорошо, вот прямо сейчас и раскручивать пытаешься свою сетку. Молодец !?

Хотя, по-моему это просто неуважение к участникам форума

Извиняюсь, но не вижу никакой логики. Возможно я чего-то не понимаю...?

Или на данном форуме, если кто-то ссылку дает - это означает что он ее хозяин??? Объясните плиз.

[Удален]
#5
Извиняюсь, но не вижу никакой логики. Возможно я чего-то не понимаю...?
Или на данном форуме, если кто-то ссылку дает - это означает что он ее хозяин??? Объясните плиз.

Нет, не хозяин, скорее конкурент. Перечитайте, пожалуйста, пп. 2 и 8 правил форума.

Тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий