Агава - приятно удивила :)

12
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
aids:
Неа, спасибо говорю, потому что хожу в нормальную парикмахерскую. А вы пойдете в плохую за теже деньги?

Ну так о чем мы с Вами спорим? Ведь говорим об одних и тех же вещах.

Что за качественно оказанные услуги надо говорить СПАСИБО!

Имхо, это и Денис хотел сказать нам этой темой! Так, 6666?

[Удален]
#12

Нет, прикол в том, что 6666 платит за плохие услуги, когда остальные платят такие же деньги за хорошие услуги и говорят спасибо чаще, для них это в порядке вещей и нет ничего удивительного.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13

aids, мое сообщение ни с какой стороны не содержало сравнительного анализа с другими хостерами. Если Вы хотите перевести разговор именно в эту плоскость, то я Вам не помошник. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#14

Да, и меня она когда-то удивила :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15
aids:
Нет, прикол в том, что 6666 платит за плохие услуги, когда остальные платят такие же деньги за хорошие услуги и говорят спасибо чаще, для них это в порядке вещей и нет ничего удивительного.

Вы послушайте еще раз, внимательнее! Суть этого топика не сводится к обсуждению хостеров, не сводится к тому, кто сколько плотит и что взамен получает.

Я же Вам уже пояснил, что главная мысть напомнить людям, что людей, оказавших Вам услугу, нужно благодарить.

А Дениса, создавшего эту тему, в моих глазах это характеризует с прекрасной стороны, впрочем, как обычно.

В общем дискуссию разводить не хочу, а то штрафов наловлюсь, нервный сегодня😂

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#16
6666:
так как если что не так - то сразу жалуемся.

О, Вам крупно повезло.))

Я как вспомню, каким кривым образом мне Агава переносила аккаунт с одного сервера на другой.... Сколько тогда нервов ушло......

Короче на одном акке висело 5-ть доменов. Сначала аккаунт перенесли без баз и перенаправили домены (т.е. забыли перенести базы). Потом исправили траблу с базами, но 3-и домена направили на одну папку и тех поддержка не отвечала целых 2-а дня мне, в результе Яндекс зазеркалил 2-а сайта и потом я их долго раззеркаливал). После этой истории я получил жестокий выговор от своего клиента, сайт которого поддерживал. Представляете что значит для клиента, когда по его адресу загружается другой сайт? После этой истории я с Агавой распрощался.

По поводу регистрации доменов я тут недавно на форуме писал про то что они дважды зарегистрировали домен на другое имя (совершенно чужое) - так было у меня и у моего друга. В этой ситуации пришлось доказывать по сути дела что я являюсь владельцем домена, за свои деньги, который заплатил за этот же домен))

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#17

Nitro, вы топиком ошиблись - здесь только хвалим Агаву. :)

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий