Секреты мастерства

[Удален]
#11
Итак, каковы первые действия после регистрации домена и выкладывания сайта:

1. Регистрация и установка пары-тройки счетчиков?
2. Регистрация в каталогах?
3. Немедленный обмен ссылками?
4. Создание дорвеев и первоначальная их регистрация в каталогах, топах и рейтингах?
5. Запуск небольшой рекламной кампании на тематически близких сайтах или Бегуне?

Счетчиков не пара-тройка, а один нужен, Top100. Еще можно спайлог поставить невидимый, для себя. Пункты 2, 3 - нормально. Пункт 5 - ну тут можно кампанию не небольшую. Пункт 4 - лучше обойтись без.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#12
Игра будет вестись почти в открытую и без использования административных или просто некорректных методов раскрутки
Создание дорвеев и первоначальная их регистрация в каталогах, топах и рейтингах

Я не понимаю словосочетания "некорректные методы раскрутки". Просьба пояснить.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#13
Как писал Cossack
Итак, каковы первые действия после регистрации домена и выкладывания сайта:

1. Регистрация и установка пары-тройки счетчиков?
2. Регистрация в каталогах?
3. Немедленный обмен ссылками?
4. Создание дорвеев и первоначальная их регистрация в каталогах, топах и рейтингах?
5. Запуск небольшой рекламной кампании на тематически близких сайтах или Бегуне?

Вопросы, вопросы... так я не понял, кто тут кого учить будет? :D

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#14
Как писал EvgRen
Вопросы, вопросы... так я не понял, кто тут кого учить будет? :D

По-моему, Cossack все ясно сформулировал - опыта в раскрутке сайтов в рунете недостаточно. Отсюда и сформулированные вопросы. Отсюда - и тема именно в этом разделе. Разве не так? Но все равно не покидает ощущение наличия некоей сверхзадачи...

С уважением,

Виктор

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#15

Тему надо переименовать в "памажите кто можит"? А, Казак? как ты на это смотришь?

На черном-черном Кипре... черный-черный Казак... продвигает черный черный сайт... черной-черной фирмы...

:) ну и так далее. Додумайте сами. :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#16

Да хватит стебаться над Козаком. Может у него душевные порывы. Я бы хотел воспользоваться. Мне было бы очень интересно.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#17

Души прекрасные порывы? Так что я и делаю:)

Казак, скажи, vmegap угадал или нет?

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#18

А он сегодня вообще заходил на форум?

С уважением, Луцкий.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#19
Для начала желательно определиться с целями и задачами. Какая тема, как подходим к выбору поисковых запросов, маленькие но по три, или большие по пять.

Тема не принципиально, выбираем запросы = названиям разделов, причем запросы из 2-х слов, из которых как минимум одно тоже должно быть запросом. Пример: "раскрутка сайтов" и "раскрутка", "юристы в Москве" и "юристы".

Затем думаем о масштабе окучивания поисковиков. Мы любим всех сразу или определяем приоритеты и создаем виртуальную очередь.

Подходим реально, задаем вопрос: "Есть ли жизнь на Марсе?" - понимаем, что в течении своей жизни ответа не получим и идем работать с первой тройкой.

Счетчиков не пара-тройка, а один нужен, Top100. Еще можно спайлог поставить невидимый, для себя.

О'к, так и делаем, но Spy не нужен, своя статистика надежнее.

Пункты 2, 3 - нормально.

Не откладывая, "ломимся" за ссылками, отправляем 100-150 писем с просьбами об обмене ссылками за 2-3 дня [Ните посылаем по 5 запросов на каждый из адресов, чтобы не забыла ;)], и всем каталогам вежливо "втираем", что наш сайт чист, светел, нов и необычен, а также может быть чрезвычайно полезен для пользователей каталогов.

Пункт 5 - ну тут можно кампанию не небольшую.

Долларов на 300?

Пункт 4 - лучше обойтись без.

Upps... а какой русский не любит быстой езды? Все-таки не делаем, не к лицу.

Я не понимаю словосочетания "некорректные методы раскрутки". Просьба пояснить.

Админресурс ;). Отключение серверов конкурентов. Копирование. Cloaking ... да мало ли чего можно придумать.

По-моему, Cossack все ясно сформулировал - опыта в раскрутке сайтов в рунете недостаточно. Отсюда и сформулированные вопросы.

Недостаточно, и почти у всех. За исключением 10-15 человек.

Но все равно не покидает ощущение наличия некоей сверхзадачи...

Например, по-ходу найти ответ на вопрос: "В чем смысл жизни?" или хотя бы на: "Что делать?" :D. Собственно, задача - найти отличия, кроме каталога Яндекса ;).

Тему надо переименовать в "памажите кто можит"? А, Казак? как ты на это смотришь?

Ногу свело однако...

На черном-черном Кипре... черный-черный Казак... продвигает черный черный сайт... черной-черной фирмы...

1. Черного цвета на Кипре почти не найти. Кипр как на флаге - желтовато-золотистый, с небольшим количеством зелени [в карманах]. 2. Cossack - белый. Я на пляжи по ночам хожу, так прикольнее, да и местных шокирует - турист по виду, а все понимает... 3. Сайт - синий с серым, в цветах компании. 4. Фирма - белая ;).

Да хватит стебаться над Козаком. Может у него душевные порывы. Я бы хотел воспользоваться. Мне было бы очень интересно.

Это не стеб, это ... у писателей есть тоже, по аналогии назовем - спрохномания [по аналогии с "графо" и от греческого "спрохно" - оптимизироваться :D].

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#20

Неплохой план. :) Должно сработать обязательно. Со временем.

Долларов на 300?

Это уже зависит от конкретики. На максимум, который выгоден, причем прекращать потом необязательно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий