apple клавиатура стоит своих денег?

12
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#11
spermint:
Что до клавы - ноутбучные любые ИМНО лучшие

В ноутбуках клавиатуры сильно различаются. Офигительно удобная thinkpad-овская клавиатура, после неё не могу работать за десктопом со всякими genius-ами.

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#12
_Ad:
Logitech, но там ценник несколько выше среднего.. Также у некоторых игровых клавиатур ход кнопок и время отзыва могут регулироваться индивидуально..

а вообще странно, что с покупкой клавиатуры проблемы.. Уж что-что, а клавиатуру завсегда можно в магазине потрогать на предмет хода кнопок и удобства для рук и пальцев...

я именно так и купил неделю назад клаву - в итоге недоволен. сегодня купил другую Oklick 420M - доволен очень. очень мягко нажимаются кнопки

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#13
iNd:
я именно так и купил неделю назад клаву - в итоге недоволен. сегодня купил другую Oklick 420M - доволен очень. очень мягко нажимаются кнопки

мда? Дык чего ж плохо тестили то? В магазине никого не гоняют.. Хоть час там сиди, кнопочки жми.. Странно это всё.

а с очепятками как дела обстоят? У меня на низкопрофильных клавах их многовато.. Печатаю очень-преочень быстро.. В таком темпе не чувствую достаточной обратной связи на таких..

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#14
kil:
Мне например мышка apple очень не нравится, зато все дизайнеры на работе только с ней работают.

+1 мышаговно

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#15
_Ad:
мда? Дык чего ж плохо тестили то? В магазине никого не гоняют.. Хоть час там сиди, кнопочки жми.. Странно это всё.

а с очепятками как дела обстоят? У меня на низкопрофильных клавах их многовато.. Печатаю очень-преочень быстро.. В таком темпе не чувствую достаточной обратной связи на таких..

да хоть 5 часов там просидел бы - не понял бы проблема. у меня пальцы болеть начали только через 2 дня активного печатания. я тоже быстро печатаю и там прямо бить приходилось по клавишами пальцами чтобы он пропечатались и в итоге ужасно пальцы болели.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий