lifemeet-свежий дайтинг - 5

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#1231
Добрый вечер !

Благодаря особым условиям при работе с биллингом мы смогли получить уникальные условия, максимальный фрод теперь у нас будет не более 6%.

Приятной работы, команда LifeMeet

йееху))) и конверт выровнялся)

[Удален]
#1232
kxk:

Благодаря особым условиям при работе с биллингом мы смогли получить уникальные условия, максимальный фрод теперь у нас будет не более 6%.

то есть даже если фрод 30%, то он будет 6%...??? не думаю, что это правда, по крайней мере, полностью... думаю, если фрод поднимется чуть более 10%, биллинг сразу выставит счет, ну и вы в свою очередь...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1233

Доброе утро!

Flekso,

Это правда, но никто не отменял то что мы не будем покрывать мошенников кто целенаправленно фродят (это сразу видно в системе внутренней статистики), для честных партнёров, фрод зафиксирован, не более 5%.

С уважением, команда LifeMeet

Ваш DEVOPS
[Удален]
#1234
kxk:
Доброе утро!
Flekso,

Это правда, но никто не отменял то что мы не будем покрывать мошенников кто целенаправленно фродят (это сразу видно в системе внутренней статистики), для честных партнёров, фрод зафиксирован, не более 5%.
С уважением, команда LifeMeet

то есть, у кого раньше был фрод более 10% (а таких было немало) - мошенниками были?

[Удален]
#1235
kxk:
Доброе утро!

для честных партнёров, фрод зафиксирован, не более 5%.
С уважением, команда LifeMeet

новость отличная!🚬 спасибо!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1236

Flekso, Я никого не обвиняю, действительно были проблемы с фродом в целом по системе. Системы защиты нашей пп от мошенников и методов присечения я обсуждать не буду...

С уважением, команда LifeMeet

[Удален]
#1237

на каком сайте получше конверт?

P.S. кстати почти все домены у вас в бане у каспера

[Удален]
#1238
ConsoleX:
на каком сайте получше конверт?

P.S. кстати почти все домены у вас в бане у каспера

Все зависит от вашего трафа.. тематика\контингент

Что касаеться бана "каспера" паркуй свои домены, у мня домены больше года живут и не в бане, писали что 1-5 дней и бан, но хз.

ЗЫ. не хотел писать до этого, ну раз начал. хотел сказать Админы, что с конвертом сотворили? У меня реально такого еще не было, с самого утра конверт жот, но правда прыгает 1:15-20.

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#1239

Как по мне, фрод в этой пп это зеркало качества вашего трафика. По большому счету, если трафик одинаковый, фрод по всех пп одинаковый. Другое дело одни его честно показывают, а другие тупо пишут всем фрод 0 но сумма с балансов скрытыми методами все равно списывается.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1240

loct, Я ночью с бубном у костра танцевал, жаль камеры с собой не было. Я не шучу !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий