StimulProfit.com - ещё одна замена 123 (часть 3)

H
На сайте с 09.08.2008
Offline
48
#551

Важно!

Регистратор заблокировал домены!

Переводите траф на домены в разделе Потоки!

Скоро добавим новые домены.

Решаем проблему с регистратором.

Только все домены что в потоках давно в бане....

[Удален]
#552

Paguk, Хватит тут панику навадить паникёр. 🤪

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#553

мде, ситуация с доменами вообще не айс.

паркованные домены не робят вообще.

перевести траф на другие домены не имею возможности, это печаль.

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#554

у меня открываются разные платники, на припаркованных доменах (стоит тдс с форвардом)

почему не знаю

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#555
5LJRRP:
паркованные домены не робят вообще.

У меня припаркованные домены, работают.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#556
vitor:
У меня припаркованные домены, работают.

хмм, странно. сейчас колдовал с настройками, подумал может там чего... но как ни крути - не работает, жаль.

но вот вчера проверял, работало ок.

да и фиг с ним, меня уже задолбали эти траблы, то архивы в бане, то домены, то траф разливается непонятно где. хватит! 😆

[Удален]
#557

домены поменяли....теперь все дружно меняем настройки

sergbombordir
На сайте с 17.07.2009
Offline
81
#558

Че вы все жалуетесь??

команда работает на все 100%, сами подумайте, легко ли поменять полностью код программы, чтоб сама суть её работы была как прежде??

тем более если от работы отвлекают те же баны доменов.. Ведь их нужно покупать, менять настройки, а это все время.. И ещё нужно ответить пару сотни человек, которые пишут в асю: заменили архив, почему сайт не работает, сколько ещё ждать и тд... Если такие все умные возьмите и помогите stimulprofit.com, имейте терпение, ждите. Раз сказали работают значит работают, ведь это в большей степени они деньги теряют..

Желаю им быстрого выздоровления

[Удален]
#559
sergbombordir:
Че вы все жалуетесь??
команда работает на все 100%, сами подумайте, легко ли поменять полностью код программы, чтоб сама суть её работы была как прежде??

тем более если от работы отвлекают те же баны доменов.. Ведь их нужно покупать, менять настройки, а это все время.. И ещё нужно ответить пару сотни человек, которые пишут в асю: заменили архив, почему сайт не работает, сколько ещё ждать и тд... Если такие все умные возьмите и помогите stimulprofit.com, имейте терпение, ждите. Раз сказали работают значит работают, ведь это в большей степени они деньги теряют..
Желаю им быстрого выздоровления

+1 Поддерживаю.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#560
sergbombordir:
Че вы все жалуетесь??
команда работает на все 100%, сами подумайте, легко ли поменять полностью код программы, чтоб сама суть её работы была как прежде??

тем более если от работы отвлекают те же баны доменов.. Ведь их нужно покупать, менять настройки, а это все время.. И ещё нужно ответить пару сотни человек, которые пишут в асю: заменили архив, почему сайт не работает, сколько ещё ждать и тд... Если такие все умные возьмите и помогите stimulprofit.com, имейте терпение, ждите. Раз сказали работают значит работают, ведь это в большей степени они деньги теряют..
Желаю им быстрого выздоровления

пф, не строй из себя умника, да умнее будешь.

как эта вся система работает объяснять не к чему, и так все в курсе.

можно подумать мы тут сидим сложа руки, траф добыть это тебе не просто по кнопкам клацать, сам наверное знаешь если траф конечно есть :)

помочь партнерке? сам понял что сказал? каждый партнер отстегивает им процент, за их работу. Все честно.

А по поводу нытья, так какой нормальный человек будет рад неудачам. Пусть ноют, тебе-то чего?

зы. а может ты просто подлизываешься в надежде что у тебя вырастит конверт? XD

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий