Размещение текста с ключевиками

R
На сайте с 29.09.2010
Offline
64
387

Доброго дня всем. Ребят такой вопрос есть текст для главной страницы с ключевиками но не знаю куда его лучше разместить и как оформить. Вот сайт http://bitenergy.org. Текст находится временно снизу. Кто что посоветует как с текстом поработать и куда его переместить на сайте?

Олир
На сайте с 06.11.2009
Offline
96
#1

Норм, только нижняя граница получается какой-то обрезанной, некрасиво.

"Скачать Mp3 музыку бесплатно! Что может быть проще? На нашем сайте Вы найдете самую разную Mp3 музыку. Популярные новинки и старые хиты. Скачивайте песни и музыкальные альбомы целиком. Смотрите популярные музыкальные видеоклипы. Наш Mp3 архив открыт для Вас 24 часа в сутки. У нас Вы всегда сможете бесплатно скачать Mp3. Регистрируйтесь и не забудьте наш сайт добавить в избранное." - вот это я бы тоже вниз убрал...

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#2

C низу то хорошо, но текст то на всех страницах дублируется...

R
На сайте с 29.09.2010
Offline
64
#3

Есть какие-нибудь решения, по поводу как сделать чтобы текст был только на главной? Впринципе можно сделать весь текст новостью и зафиксировать его на главной, но я думаю это не будет плюсом.

E
На сайте с 17.11.2010
Offline
0
#4

Чего вы так думаете?

R
На сайте с 29.09.2010
Offline
64
#5

Я считаю плюсом потому что посетитель с помощью ключевика может попасть на главную, а не тупо на текст и на конкретную новость.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#6

Чем выше к началу кода страницы располагает контент - тем он ценнее для поисковой системы. Сократите объём Вашего текста, уберите всю воду. Разбейте контент на блоки и разместите его в левой-правой и центральной частях. Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий