нужны партнеры для предоставления бизнес-почты

12
V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
1369

требуется почта хорошего уровня для моих доменов и доменов моих клиентов

от 1 до 100 ящиков

цена - до нескольких десятков рублей в месяц за один ящик

нужен хостинг только почты, сами сайты переноситься не будут

будет очень неплохо, если это пойдет в комплекте с windows exchange

где располагается провайдер и каковы у него способы оплаты - неважно, лишь бы из России оплатить можно было и саппорт говорил по-русски или английски

есть здесь кто-то, кто может предоставить такой сервис?

или, может быть, кто-то подскажет такие решения?

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#1

Рекомендую - http://www.hosting-exchange.ru/

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#2

Igoron,

спасибо!

Знаю про решения от Мажордомо (VPS с почтовым сервером), но это дороговато, нужно чтобы и единичные ящики на отдельных доменах можно было разместить за указанную цену

В Инфобоксе предлагали подобную услугу, но у них как-то стабильность не очень в последнее время

Vmsys сюда приходили и писали про почту на Exchange, попробую с ними связаться

и про зарубежных провайдеров, к сожалению, ничего не знаю

GH
На сайте с 03.07.2010
Offline
46
#3

Почему бы не воспользоваться гуглом?

До 50 ящиков у них бесплатно.

наш сайт: GiperHost.org (giperhost.org) Хостинг от 1$ (giperhost.org/hosting.php) ICQ: 69-30-40
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4

Vanger, бесплатная почта есть у Google с Вашим доменом http://www.google.com/apps/intl/ru/group/index.html

А также яндекс почта есть с вашим доменом

http://pdd.yandex.ru/domains_add/

Везде подробная инструкция установки их почти на Ваш домен.

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#5

GiperHost.org, ware,

спасибо за совет

да, я сейчас так и делаю - предлагаю либо Яндекс.ПДД, либо Гугл аппс.

но у них есть недостатки

один из них - они бесплатны и не приносят денег ни мне, ни ответственности провайдеру перед моим клиентом

кроме того, антиспам там "не подкрутишь" под задачи клиента

плюс веб-интерфейс некоторым хочется другой

вообще идея такая: стандартный хостинг стоит слишком дешево, чтобы предоставлять плюсом к нему еще и почту высокого класса. поэтому я предлагаю клиентам либо использовать Яндекс.ПДД, либо Гугл.Аппс, либо (если все же надо), использовать почту от хостера

Ну а тем, кому надо "премиум", я хочу продать классную почту от партнера, которого собственно и ищу

в общем, нужна почта для клиентов из сегмента СМБ, и начальная цена, желательно, должна быть не более 100-150р в месяц за минимальное количество аккаунтов. много почты по 300р/месяц за 1 аккаунт я продать, скорее всего, не смогу

Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#6

ТС, а что понимать под "подкрутить антиспам под задачи клиентов"? Отключить его вообще и позволить недобросовестным людям слать спам?

Если хотите предоставлять своим клиентам почтовый сервис премиум-класса, сначала Вам нужно разработать соответствующее ПО, которое отвечало бы всем Вашим требованием, затем взять vps'ку, настроить ее, установить туда Ваш скрипт и собственно предложить Вашим клиентам таковой сервис.

Что-то готовое и гибкое не думаю что существует, по крайней мере в РФ и СНГ, т.к. в этом сегменте у нас большинство народа отдает предпочтение почтовым сервисам Яндекса и Гугла

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
[Удален]
#7

А че бы B1gmail не попробовать?

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#8
Powinteh:
А че бы B1gmail не попробовать?

воооот, предложите мне кто-нибудь решение на b1gmail ))

по теме - сайт vmsys лежит, причем не первый раз

наверное, сейчас пока не стоит работать

в IT-grad отправил запрос, жду завтра ответа

через пару дней, наверное, пойду шерстить иностранные сервисы

хотя хотелось бы, чтобы саппорт говорил по-русски ))

_
На сайте с 16.07.2009
Offline
40
#9

в общей сложности каковы затраты планируются на почту? если они соизмеримы с ценой дедика или впс, взять и поднять там всё ;-) и ...практически не зависить от никого...

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#10
_XZ_:
в общей сложности каковы затраты планируются на почту? если они соизмеримы с ценой дедика или впс, взять и поднять там всё ;-) и ...практически не зависить от никого...

я не хочу ничего делать сам, кроме продаж этой услуги. для этого и нужен партнер

уважаемые хостеры, вебмастеры, сеошники

поймите, если есть желание быстро построить большой бизнес (сделать быстрорастущий стартап), нужно фокусироваться на основной услуге (у меня это сайты).

все, кто предоставляет "весь комплекс услуг в одном месте", кроме самых крупных, скоро исчезнут

все остальные функции - почта, дизайн, сео и т.п. пусть будут на стороне и не отвлекают от того, чтобы делать основную услугу лучше и лучше

общие затраты - от каждого клиента от 100 до 1000-2000р в месяц. сейчас есть 1 клиент с 10-15 ящиками, ищу провайдера для него

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий