Прогон по базам трастовых сайтов

12
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#11

Во-первых заявлять что "Вы" мне конкурент, можете после того как сделаете первый прогон по чьей-то базе и у Вас появится "своя")))

Во-вторых, у вас даже ник на форуме соответствует моей теории

п.с. желаю удачи в вашем не лёгком БИЗыыынысе, больше в вашей теме не появлюсь...честное пионерское - и так уже из-за меня она три раза апалась

[Удален]
#12

bizness2man, могу предложить немного иное сотрудничество. У меня имеется база трастовых сайтов состоящая из 207 сайтов, минимальный тиц сайтов составляет 100 единиц. Так же напротив каждого сайта существуют комментарии в каком виде и где ссылку оставлять. База была куплена в сети (plati.ru). Могу "обменять" ваши услуги на мою базу. То есть вы прогоняете мне один сайт по этой базе, я вам её "дарю".

Если заинтересует, контакты в подписи.

bizness2man
На сайте с 20.12.2009
Offline
10
#13
Сашко:
Отличный способ собрать себе базу трастовых сайтов, вы не находите? :)

После необоснованного обвинения ты мне сотрудничество предложить хочешь? Ищи лохов в другом месте! База мне твоя и даром не нужна...

Оптимизатор-манипулятор со стажем
konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#14

Не понимаю зачем палить свою базу, в паблик уйдет и все, пиши пропало. У меня например база из 120 трастовых сайта, я ее никогда бы ни стал продавать, тиц дает стабильно +40 +50, что еще нужно? За безценок отдавать, ну за сколько можно такую базу продать? В совокупности? Тысяч 20р. поднимешь, через 2-3 апа тиц у моих сайтов упадет. А имея такую базу я на бирже ссылок штуку не напрягаясь делаю.

[Удален]
#15
bizness2man:
После необоснованного обвинения ты мне сотрудничество предложить хочешь?

Сиди голодным лошара. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий