Не большой конкурс, для всех: Название магазина, статуэтки, посуда, сувенирчики...

1 234 5
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#21

Moi-Sha, мне твоя любовь - что рыбе зонт.

Знаток-душевед...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#22

стёрла, у этого места плохая карма

[Удален]
#23
Калинин:
Moi-Sha, мне твоя любовь - что рыбе зонт.

Повторю вопрос: я похож на Ивана Кузьмича, что ты мне тычешь (последних слов в первый раз не было)? Ты чего как припадочный кидаешься на людей без повода? Он пришел с делом, тебе до его дела никакого интереса нет, так к чему все эти никчемности?

IZ
На сайте с 29.04.2009
Offline
55
#24

"Вот оно" В смысле если кто-то ищет подарок и увидит такое название... в общем, я бы зашёл =)

"Дверь мечты" типа заходишь, а там всё так красиво.. столько интересного, что ажвсё купить хочется🤪

"Радость" Да, просто радость... всем же хочется радоваться :D

"Праздник каждый день" Ну это целый стиль жизни - нужно же устроить себе хоть иногда праздник.. хотя бы раз в день...☝

Дайвинг в Орджоникидзе (http://diving-orjo.com/) Вступайте в нашу группу :) (https://vk.com/divingorjo)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#25
Moi-Sha:
Повторю вопрос: я похож на Ивана Кузьмича, что ты мне тычешь ?

Я тебя в глаза не видал, откуль же знать, на кого ты похож?

Может ты на соседа моего, Берла Моисеевича похож, как брат родной.

Moi-Sha:
Ты чего как припадочный кидаешься на людей без повода? Он пришел с делом, тебе до его дела никакого интереса нет, так к чему все эти никчемности?

Поучи меня поучи, ага - стоит мне говорить, или не стоит, к кому можно обращаться, к кому нет.

Я прислушаюсь к твоему мнению, непременно.

[Удален]
#26
Калинин:
Я прислушаюсь к твоему мнению, непременно.

Ты к себе, к себе прислушайся вначале, а то не слышишь видать свое "хорошее я". :) Ладно, не надо флудить, подскажи ТС свою версию, может он поднимется и отблагодарит потом по душевному.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#27
Moi-Sha:
не слышишь видать свое "хорошее я".

А эта чиво - "хорошее я"?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#28

Посуда-666

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#29
vipvie:
...Если мне очень понравится

Вот она - ключевая фраза топика.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#30

Подарок на память

Добрые подарки

Сувенирный мир

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий