Набор портфолио.

12
-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
967

Набрался достаточно теоритических знаний и теперь хотелось бы опробовать их на практике.

Сначала хотел для портфолио взять свой любительский сайт. но он по каким-то причинам за свою полугодовую жизнь не проиндексирован ни Гуглом, ни Яшкой. В общем, с раскрутко собственного сайта обламался :gm:

Посоветуйте как следует набрать себе портфолио. Какие условие предлагать работодателю?

BigMaK
На сайте с 12.12.2005
Offline
109
#1
-=[ART:
=-]Набрался достаточно теоритических знаний и теперь хотелось бы опробовать их на практике.
Сначала хотел для портфолио взять свой любительский сайт. но он по каким-то причинам за свою полугодовую жизнь не проиндексирован ни Гуглом, ни Яшкой. В общем, с раскрутко собственного сайта обламался
Посоветуйте как следует набрать себе портфолио. Какие условие предлагать работодателю?

Для начала сделайте так, чтобы он индексировался. До этого никаких работодателей.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
#2
BigMaK:
Для начала сделайте так, чтобы он индексировался. До этого никаких работодателей.

Сайт имеет доменное имя третьего уровня. Есть подозрение, что он не вошел в индекс из-за того, что на начальной странице сайта-хозяина уже полгода висит сообщение: "На данный момент сайт находится в разработке."

Рамлер и Яха его проиндексировали, а вот Гугл и Яшка только ссылки из моего дневника и профилей на форумах знают.

-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
#3

Так-с... про Гугл наврал. Им проиндексированны только статьи. Морды нет.

[Удален]
#4
'-=[ART:
=-']на начальной странице сайта-хозяина уже полгода висит сообщение: "На данный момент сайт находится в разработке."

Хороший сайт для портфолио! :)

-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
#5
aids:

Хороший сайт для портфолио!

Сайт хозяина, который мне хостинг и имя предоставил. Я на него не работаю :)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#6
'-=[ART:
=-'] Какие условие предлагать работодателю?

Улыбнуло. Если с индексацией пролетит - пообещай ему что 100% на сайте рано или поздно появиться надпись "На данный момент сайт находится в разработке."

А если без шуток, портфолио в СЕО штука неоднозначная. Пока работаешь с сайтом - все хорошо. Через месяц без поддержки сайт сваливается (чем жирнее тематика - тем быстрее сваливается).....

И как скажите это заносить себе в портфолио???

308827355
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#7

-=[ART]=-, а не пробовал хотя бы по каталогам сайт прогнать? Говорят, что это может ускорить индексацию;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-A
На сайте с 22.05.2006
Offline
10
#8
Boris Shramko:
Улыбнуло. Если с индексацией пролетит - пообещай ему что 100% на сайте рано или поздно появиться надпись "На данный момент сайт находится в разработке."

Он и так не проиндексирован. Вы думаете я занимаюсь раскруткой того сайта?

Нет. Я употребил слово хозяин в том плане, что этот человек хозяин хостинга и доменного имени третьего уровня, которое он мне выделил.

The WishMaster, когда я создавал сайт, то и не думал о какой-либо его раскрутке. Он был создан, чтобы показать группе лиц, что они больше выеживаются своим "мастерством" верстки и программированием. И еще мне надо было попрактиковаться в написание php-скриптов. Вот и все для чего был создан этот сайт.

[Удален]
#9

Абсолютно согласен с (BigMak).

Пока не научитесь скармливать (Я) страницы, забудьте о портфолио.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#10
'-=[ART:
=-']Он и так не проиндексирован. Вы думаете я занимаюсь раскруткой того сайта?
Нет. Я употребил слово хозяин в том плане, что этот человек хозяин хостинга и доменного имени третьего уровня, которое он мне выделил.
The WishMaster, когда я создавал сайт, то и не думал о какой-либо его раскрутке. Он был создан, чтобы показать группе лиц, что они больше выеживаются своим "мастерством" верстки и программированием. И еще мне надо было попрактиковаться в написание php-скриптов. Вот и все для чего был создан этот сайт.

Купи домен и припаркуй его на свой сайт вторым, пропиши host в robots.txt на новый домен и прогоняй уже новый домен, зачем зависеть от кого-то????

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий