Комплексная регистрация Ваших проектов

123
BV
На сайте с 05.02.2010
Offline
12
#11

http://all-reg.ucoz.com/mu_base_good_base.rar

Пожалуйста сравнивайте, анализируйте.

Прогон 15 wmz

Дизайн сайта от 100 wmz Адаптация шаблонов (+ смена цветовой гаммы или создание новых графических элементов) под UCOZ от 40 wmz
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#12
Baza_PRO:
Качественно выполненную работу!
А так если есть интерес, можно переключиться в аську, и найти решение, которое обоих удовлетворит.

дык.... а чем проявляется качество тогда?

p.s. если вы сами не знаете выхлоп о чем говорить дальше...

Night, опять ТС красиво уходит от вопроса, так сказать, - "что бы отстали"

вообщем уважаемый ТС мое предложение, я даю Вам мой работающий интернет магазин (сайтик практически полностью нулевой, пока что, до него руки не доходили), он есть в подписи...прогоняете ( при условии что методы белые (только каталоги, доски), никаких форумов и блогов (за исключения ваших собственных) ), - я пишу подробнейшей отчет о Вашей работе, и через месяц по результату. если Ваше качество меня устроит (ЕСЛИ ЧТО, все видят сайт и оценят стоит такая работа этих денег или нет), я гарантирую оплату в 50% от стоимости как вы и писали выше...

p.s. я пишу тут, что бы все видели зачем что от скрывать от форумчан, пусть все будут свидетелями нашей возможно дальнейшей сделки.

жду Вашего ответа - здесь, уважаемый ТС. ;)

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
BV
На сайте с 05.02.2010
Offline
12
#13

Buzi-Vuzi добавил 15.11.2010 в 21:26

ТС помогите мне разобраться, будьте так любезны, мой взгляд пал на Ваш черный список за энную суму

и примечание к нему ( Следующее обновление запланировано на 29.11.10) почему именно эта дата ?

Ну если я правильно понял по нему вы и сравниваете качество баз.

Скорее всего на этом сайте его не обновят http://allsubmitter-for.narod.ru/black-list.htm

То что попадает в "ПЛОХО" это не всегда шлак и это Истина

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#14

То что попадает в "ПЛОХО" это не всегда шлак и это Истина

+1

Baza_PRO
На сайте с 15.11.2010
Offline
1
#15
Buzi-Vuzi:
http://all-reg.ucoz.com/mu_base_good_base.rar
Пожалуйста сравнивайте, анализируйте.
Прогон 15 wmz

сравнили

Baza_PRO добавил 16.11.2010 в 10:52

edem:
дык.... а чем проявляется качество тогда?
p.s. если вы сами не знаете выхлоп о чем говорить дальше...
Night, опять ТС красиво уходит от вопроса, так сказать, - "что бы отстали"

вообщем уважаемый ТС мое предложение, я даю Вам мой работающий интернет магазин (сайтик практически полностью нулевой, пока что, до него руки не доходили), он есть в подписи...прогоняете ( при условии что методы белые (только каталоги, доски), никаких форумов и блогов (за исключения ваших собственных) ), - я пишу подробнейшей отчет о Вашей работе, и через месяц по результату. если Ваше качество меня устроит (ЕСЛИ ЧТО, все видят сайт и оценят стоит такая работа этих денег или нет), я гарантирую оплату в 50% от стоимости как вы и писали выше...
p.s. я пишу тут, что бы все видели зачем что от скрывать от форумчан, пусть все будут свидетелями нашей возможно дальнейшей сделки.
жду Вашего ответа - здесь, уважаемый ТС. ;)

а можно другой практически полностью нулевый? Просто - http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%22*.kt.ck.ua/%22&lr=213&how=tm

Вчера залили действительно нулевый проект сегодня сделаем прогон и в теме все циферки и скрины опубликуем.

Baza_PRO добавил 16.11.2010 в 10:56

Buzi-Vuzi:
Buzi-Vuzi добавил 15.11.2010 в 21:26
ТС помогите мне разобраться, будьте так любезны, мой взгляд пал на Ваш черный список за энную суму
и примечание к нему ( Следующее обновление запланировано на 29.11.10) почему именно эта дата ?
Ну если я правильно понял по нему вы и сравниваете качество баз.
Скорее всего на этом сайте его не обновят http://allsubmitter-for.narod.ru/black-list.htm

То что попадает в "ПЛОХО" это не всегда шлак и это Истина

Это дата обновления нашей БД для паблика и соответственно и черный список обновим!

В него попадают сайты из баз, с нулевыми параметрами, забаненные, не работающие(но есть в БД)

а к сайту что вы дали мы не имеем никакого отношения.

Baza_PRO добавил 16.11.2010 в 10:57

edem:
То что попадает в "ПЛОХО" это не всегда шлак и это Истина

+1

Ссылок мало не бывает, но и спамом не занимаемся.

Baza (PRO) для Allsubmitter (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1043310) | Комплексная регистрация Ваших проектов (/ru/forum/568303)
BV
На сайте с 05.02.2010
Offline
12
#16

Чудесный скриншот 😂 мне нравится.

Скажу вам что в вашем черном списке,

это ляпы новичков и тех кто кривыми руками писал проекты для прогона, а после все попавшее в плохо отправлял в Черный список.

В вашем Черный списке 19 тыс. сайтов которые отбирались не только ручками один за другим но и дополнялись с покупных баз которые тоже создаются не новичками.

Скажите по каким параметрам вы определяете что сайт-каталог должен уйти в темноту кроме "ПЛОХО" тИЦ-0 PR-0

Исходя из цены за регистрацию в 2 тыс. сайтах, можно будет представить цену за 3 тыс. и пошло и поехало какой смысл ?

Мой вам совет откройте сервис по раскрутке сайтов, если вы на 100% уверены в своих знания и возможностях потому что с бюджетом в 100$ я заказал бы прогон за 15 и на все остальные обратился в Sape и Linkfeed

Baza_PRO
На сайте с 15.11.2010
Offline
1
#17
Buzi-Vuzi:
Чудесный скриншот 😂 мне нравится.
Скажу вам что в вашем черном списке,
это ляпы новичков и тех кто кривыми руками писал проекты для прогона, а после все попавшее в плохо отправлял в Черный список.
В вашем Черный списке 19 тыс. сайтов которые отбирались не только ручками один за другим но и дополнялись с покупных баз которые тоже создаются не новичками.
Скажите по каким параметрам вы определяете что сайт-каталог должен уйти в темноту кроме "ПЛОХО" тИЦ-0 PR-0

Исходя из цены за регистрацию в 2 тыс. сайтах, можно будет представить цену за 3 тыс. и пошло и поехало какой смысл ?

Мой вам совет откройте сервис по раскрутке сайтов, если вы на 100% уверены в своих знания и возможностях потому что с бюджетом в 100$ я заказал бы прогон за 15 и на все остальные обратился в Sape и Linkfeed

19к сайтов на которых либо не работает ничего, либо сайт не открывается, или имеет нулевые показатели, но для отчета сгодятся...

Мы не делаем авто прогонов!

Спасибо за совет, но думаю циферки, что предоставим на этой неделе заинтересуют потенциальных клиентов.

Alatriel
На сайте с 03.08.2009
Offline
75
#18

Никакой прогон не стоит 100 баксов

Baza_PRO
На сайте с 15.11.2010
Offline
1
#19
Alatriel:
Никакой прогон не стоит 100 баксов

Сколько людей, столько мнений.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#20

Baza_PRO, тут с Вами соглашусь....ну если вы не делаете авто прогонов зачем тогда вам вообще алсабмитер, ручками...?

интернет магазин всиле...будет толк оплачу, если нет обосную почему да и все прекрасно видят все!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий