Нужно ли периодически менять покупные ссылки?

HA
На сайте с 22.09.2010
Offline
38
635

Возник такой вопрос, что-то где услышал, но как говорится - "услышал звон но не знает где он"...как раз это случай.

Купленные ссылки, к одному кочевому слову, через какое то время нужно отключать и закупать новые. Т.е. закупил я к примеру 100 ссылок, и всё.. просто закидывай бабосы на поддержку этих ссылок, и будет тебе счастье. Или всё таки нужно менять периодически? Если так, то как часто, и по каким количеством это делать? И почаму???

[Удален]
#1

Категорически нельзя! Кто же вам сказал такое? :)

Наоборот ссылки, которые стоят долго имеют больший вес!!!!

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2
holy_androny:
к одному кочевому слову

После того как слово откочует, можно снимать ссылки и ставить их на то, что прикочевало вместо него.

К примеру "болгария 2010", поменять на "болгария 2011". Ну или просто анкоры скорректировать. Если ключ актуален только в сезон, можно после его окончания, на время часть ссылок снять.

holy_androny:
и будет тебе счастье.

Не факт. Конкуренты не дремлют + Матрикснет.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#3
е. Т.е. закупил я к примеру 100 ссылок, и всё.. просто закидывай бабосы на поддержку этих ссылок, и будет тебе счастье.

все были б в шоколаде, если все так легко было б.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Cheltap
На сайте с 27.11.2008
Offline
30
#4
holy_androny:
Возник такой вопрос, что-то где услышал, но как говорится - "услышал звон но не знает где он"...как раз это случай.
Купленные ссылки, к одному кочевому слову, через какое то время нужно отключать и закупать новые. Т.е. закупил я к примеру 100 ссылок, и всё.. просто закидывай бабосы на поддержку этих ссылок, и будет тебе счастье. Или всё таки нужно менять периодически? Если так, то как часто, и по каким количеством это делать? И почаму???

Что вы подразумеваете под кочевым словом?

Если периодически продвигаемый ключевик страницы меняется, то и тексты ссылок надо менять.

А звон вы слышали, возможно, о том, что следить надо за ссылочной массой, снимать ссылки с доноров, которых заспамили, которые под санкции ПС попали - зачем же за них продолжать платить?

Ну а если ПРИХОДИТСЯ снимать, то нужно новые ссылочки добывать.

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#5

Ссылки надо периодически чистить, проверять на проиндексированность, на заспамленность купленной страницы и все подобное. Плохие ссылки надо отключать, а появившиеся новые/хорошие покупать. А в остальном надо стремиться к естественности, тоесть к наращиванию постоянной хорошей ссылочной массы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий