В шаге от спама

12 3
K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
1479

Какие существуют пределы для ключевиков, тоесть какой допустимый предел написания ключевика в тексте , title , alt , h1 , keywords и т.д , что-бы твой сайт не схватил фильтр.

Можно на примере Weight в Semonitor 3.

А если такой предел достигнут то что сделает Я или другие поисковики?

Тоесть твой сайт в бан автоматом или только после человеческой проверки?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Предел один - если количество превышает целесообразное количество (для разметки текста), то может наступить РУЧНОЙ бан.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#2
The WishMaster:
Предел один - если количество превышает целесообразное количество

Целесообразное количество это скоко?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#3
kest131:
Целесообразное количество это скоко?

Если сами этого понять не можете - то по минимуму, так, чтобы присутствовал ключевик и все. А вообще когда пишите текст, надо не про ключевик думать, а про то, что это люди читать будут.

С Уважением, Евгений
[Удален]
#4

Максимум это предел когда наличие этого уже раздражает человека.

Можешь основыватся на этом.

К примеру заходишь на сайт и там на каждой картинке альт с кейвордом.) Очень "прикольно" сомтрится особенно когда картинки отключены)

K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#5
ewg:
Если сами этого понять не можете - то по минимуму, так, чтобы присутствовал ключевик и все.

Тогда я буду на сотых страницах.

Неужели нельзя сказать пару цифр или процентов.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#6
kest131:
Тогда я буду на сотых страницах.

У меня есть несколько сайтов с одним единственным ключевиком на странице. Все в топе по ВЧ запросам.

Неужели нельзя сказать пару цифр или процентов.
Нельзя, потому что ни одна цифра не будет точно отражать истину. И зачем? Вы же тут же начнете подгонять текст под этот процент...
K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#7
ewg:
У меня есть несколько сайтов с одним единственным ключевиком на странице. Все в топе по ВЧ запросам.

Не у всех высокий виц и pr.

ewg:

Нельзя, потому что ни одна цифра не будет точно отражать истину. И зачем? Вы же тут же начнете подгонять текст под этот процент...

Ну да а в чем проблема?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

kest131, целесообразное это (блин, и чего это я объясняю...) вот так - h1 выделяешь заголовок, альты прописываешь к рисункам в соответствии с тем, что на них нарисовано, тайтлы пропссываешь такие, чтобы человеку было понятнее. Ключевики расставляешь так, чтобы текст читался нормально. И так далее. Потому как эти факторы очень мало весят в яндексе, чтобы рисковать баном или просто потерей людей, которые не будут читать подогнанные тексты

K1
На сайте с 14.05.2006
Offline
11
#9
The WishMaster:
Потому как эти факторы очень мало весят в яндексе

Тогда что влияет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

kest131, платные консультации в привате или поиск по форуму.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий