ПРодам домен .РФ = 70р. (нулевой, для эксперементов)

12
KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#11
Sasha_M:
потому что народ регит всё подряд, где коммерческая ценность домена совершенно никакая. я вообще не понимаю миграцию всех и вся в доменный бизнес, лично я регил рф для своих проектов (как зеркала) или на перспективу для собственных клиентов. то что можно выгодно продать зарегали либо на товарные знаки уже давно, либо ушло в руцентр.

Большое благодарю, все ясно.

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#12
Sasha_M:
потому что народ регит всё подряд, где коммерческая ценность домена совершенно никакая. я вообще не понимаю миграцию всех и вся в доменный бизнес, лично я регил рф для своих проектов (как зеркала) или на перспективу для собственных клиентов. то что можно выгодно продать зарегали либо на товарные знаки уже давно, либо ушло в руцентр.

Все верно, болшая часть доменов пореганы так - "на всякий случай", или в надежде выгодно перепродать через годик. Я про .РФ думал тоже что это все лажа, пока не припомнил что по одному региональному сайту часто звонят пользователи желающие узнать адрес. При этом быстрее было вежливо послать их в поиск, чем правильно объяснить как вбить сам url. Вот здесь например редирект с сайта "наш-сайт.рф" на основной сайт был бы даже очень кстати. Такой вот частный случай пользы кириллических доменов.

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий