Как маленький и хороший стал большим и плохим

12
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
202

pyroshow, я, наоборот, отдаю предпочтение большим.

Самое поганое, когда хостинг не является основным направлением деятельности компании. Сталкивался несколько раз с хостингом от интернет-провайдеров и издательств - это ужас. Вот уж где клиентов не ценят.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
AiK
На сайте с 27.10.2000
257
AiK

любая компания, когда переходит от выполнения услуг самими хозяевами к к выполнению услуг наёмными работниками без контроля, снижает качество услуг. Пока в кафе сидит сам хозяин и смотрит за официантами - всё хорошо. Как только хозяин открывает второе кафе, в первом качество сервиса страдает. Пока он не научит официантов хорошо работать без присмотра - качество будет ниже.

Если говорить про хостеров, то я не дождался, пока саппорт в мажордомо пройдёт курс дрессировки...

S
На сайте с 17.05.2006
9

Когда-то мой сайт был на сервере одного местного интернет-провайдера. Я особо с ним не работала и вот спустя какое-то время захожу, а там висит главная страница этого провайдера. Я им звоню - исправили. Спустя время история повторяется, а потом пропали посетители. Склеился мой сайт :(

С тех пор зареклась брать у крупных провайдеров, не ценят они клиентов. Нашла нормальный небольшой хостинг, сижу второй год. Пока все нормально.

знакомства (http://amour.od.ua/)
M
На сайте с 21.11.2004
230
kevindark:
Большие обороты и огромный штат все это потихоньку сводят на нет... Хотя, сдается мне, владельца такого бизнеса по мере роста этот факт волнует все меньше

Впоследствии сводится вся на нет, и переходит в собстенноручное обслуживание.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
P
На сайте с 19.04.2006
6
bondarev.pp.ru:
pyroshow, я, наоборот, отдаю предпочтение большим.
Самое поганое, когда хостинг не является основным направлением деятельности компании. Сталкивался несколько раз с хостингом от интернет-провайдеров и издательств - это ужас. Вот уж где клиентов не ценят.

Ну интернет-провайдеры я еще понимаю, а издательства что тут забыли? Может еще производители зубной пасты хостинг начнут предоставлять? Странные люди, печатали бы себе книжки.

Мой hosting.rbc.ru
P
На сайте с 19.04.2006
6
sisille:
Когда-то мой сайт был на сервере одного местного интернет-провайдера. Я особо с ним не работала и вот спустя какое-то время захожу, а там висит главная страница этого провайдера. Я им звоню - исправили. Спустя время история повторяется, а потом пропали посетители. Склеился мой сайт :(
С тех пор зареклась брать у крупных провайдеров, не ценят они клиентов. Нашла нормальный небольшой хостинг, сижу второй год. Пока все нормально.

Странная история. Мне кажется, пояснение того, что произошло с вами, кроется в предыдущем посте. Ваш хостинг был плох, потому что вы взяли его у компании, для которой это направление не является профильным. Но этож не повод теперь избегать крупных ХОСТИНГ-провайдеров. Жалко, конечно, что ваш сайт склеился, но в вобщем-то вы сами, пожалуй, виноваты, кажется вы очень редко туда заглядывали:-)

P.S. Ой! Девочка! Нас теперь двое!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий