домены РФ - меряемся пиписьками)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#1771
Silver666:
Ну извините war357159
Кстати могу дать в аренду с последующим выкупом не дорого.
Если бы не я его регнул так кто-нибудь другой. Так как он был в списках на этом сайте.

Да я не в обиде ) Я с того списка и так много сливок снял.

ПС: МалолЁтки понравились ))

СеоФорум.рф - хороший домен. Лучше только Сео.рф

Подпись ➤
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#1772

Блин, щас только подумал, а ведь лучше, чем квм = кв.м для проекта о недвижимости и не придумаешь. Или я не прав? А ведь от балды зарегил-то как-то) Представляю, сколько он будет стоить, если зона попрет.

Ладно-ладно, уж и помечтать нельзя!

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#1773
seofantom:
Блин, щас только подумал, а ведь лучше, чем квм = кв.м для проекта о недвижимости и не придумаешь. Или я не прав? А ведь от балды зарегил-то как-то) Представляю, сколько он будет стоить, если зона попрет.

Ладно-ладно, уж и помечтать нельзя!

квм2.рф может и получше будет, ну и квм3.рф для продавцов воздуха!

🚬

А по теме, ПромАльп.РФ мой потихоньку допиливается.

:)

den182 добавил 23.12.2010 в 04:20

x-bus:
Г-К.РФ - Гражданский Кодекс РФ

Потихоньку решил собирать проектик, начинаю с малого - а там может и на СДЛ потянет, уже готовлю пакет под ТЗ и ТМ ...

У вас в футере не кошерно.

код для вставки ссылки на сайт: <a href="http://XN----ETBW.XN--P1AI">Г-К.РФ - Гражданский Кодекс РФ (ГК РФ), Г К РФ </a>
Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
J
На сайте с 05.11.2010
Offline
41
#1774
seofantom:
Блин, щас только подумал, а ведь лучше, чем квм = кв.м для проекта о недвижимости и не придумаешь.

Ну я все таки думаю м2.рф был бы по лучше, но квм тоже очень классный. Я по этой теме смог взять лишь PынokЖилья.pф

jonikss добавил 23.12.2010 в 08:07

den182:
квм2.рф может и получше будет, ну и квм3.рф для продавцов воздуха!

А чем он лучше - квадратный метр в квадрате?

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#1775

купил себе сегодня кухоннаяплита. пойду яичницу жарить.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#1776

Остановить <s>кухонныеплиты</s> это безумие смогут, похоже только трезвые головы из Яндекса и Гугла, которые введут минимальный (стремящийся к нулю) коэффициент, учитывающий наличие ключевых слов в названии доменов. В противном случае ситуация дойдет до абсурда и вместо красивых, радующих глаз и просто оригинальных названий мы получим тошнотворный РФ-нет, состоящий из дебиловатых многословников, эдаких доменных метатэгов, причем не через запятую, а сплошняком (мля буду, но "обзоррынканедвижимостивнижнемновгороде" это плод творческой фантазии шизофреника).

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#1777
seofantom:
вместо красивых, радующих глаз и просто оригинальных названий мы получим тошнотворный РФ-нет, состоящий из дебиловатых многословников,

Долго, недели две, думал про дебиловатые многословники, но всё-таки на днях отдал 90р. за мoиигpушки.рф :) 🚬

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#1778

Я забрал антибанк.

Repetitio est mater studiorum
KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#1779

и в чем сыр-бор? яша-гугль что, 100% релевантности выдают таким ключам в названии домена? ну, от силы от 1% до 20% в зависимости от конкурентности тематики, при этом владелец такого домена соответственно экономит от 1 до 20% своего продвижения (а если однословник или запоминающееся название, то намного больше за счет возвратов клиентов уже исключительно по памяти)

icq 385785596
[Удален]
#1780

я на днях взял

исцелим.рф

600м2.рФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий