домены РФ - меряемся пиписьками)

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#1181

Лично мне тоже на кирилице нравится больше просматривать каталог. Так, на мой взгляд, смотрибельней.

A
На сайте с 17.11.2010
Offline
23
#1182

Вижу по сабжу, письками мереитесь?

Ну как вам эти два?

веброссия.рф

веб-россия.рф

)

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#1183
argosden:
Вижу по сабжу, письками мереитесь?

Ну как вам эти два?

веброссия.рф
веб-россия.рф

)

ну это пять! я зарегил еще в начале , как альтернативу вебжурнал.рф

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#1184
iksman:
Всё очень просто. Заходим на сервис stat.reg.ru и смотрим кто чего взял. Кто хапнул десятки-сотни доменов - те сквоттеры, а у кого 1-3-5, те энды или просто для себя взяли. Мне кажется, что эндов или тех кто для себя брал примерно один к одному со сквоттерами. А вообще это даже примерно определить невозможно по-моему, там под приватом 160 тыщ доменов.

Достаточно и небольшой случайной выборке, сделайте кто нибудь анализ, пожалуйста, времени не хватает сейчас. Посмотрите 200 случайных доменов, но не с цифрами, а начинающиеся на буквы и посмотрите, примерно расклад. 200 доменов, случайно отобранных дадут хорошую, достаточно реперзентативную выборку для 500 доменов, погрешность будет небольшая, несколько процентов всего. Какой процент доменов из этих двухсот выбранных принадлежит тем, у кого: 1. 1 домен РФ 2. 2 домена 3. 3 домена. 4. 3-5 доменов. 5. 6-10 доменов. 7. От 11 до 50 доменов. 8. От 51 до 100 доменов и выше. И кто эти люди - компании или частные лица по этим же группам. Думаю здесь есть серьезные ребята, которым интересна статистика и достоверность, а не просто потрепаться.

A
На сайте с 17.11.2010
Offline
23
#1185
writercommunity:
ну это пять! я зарегил еще в начале , как альтернативу вебжурнал.рф

Спасибо, вообще я эти два домена (веб-россия.рф и веброссия.рф) взял для личного проекта, единственное, что меня может убедить через год продать кому то, так это цена вопроса... Ну а пока я только обдумываю и собираюсь с мыслями, какой проект под ними развернуть, могу в течении года сдать их кому либо в аренду с прописав НС сервера клиента.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#1186
argosden:
Спасибо, вообще я эти два домена (веб-россия.рф и веброссия.рф) взял для личного проекта, единственное, что меня может убедить через год продать кому то, так это цена вопроса... Ну а пока я только обдумываю и собираюсь с мыслями, какой проект под ними развернуть, могу в течении года сдать их кому либо в аренду с прописав НС сервера клиента.

Ага, насчет аренды мы тут как раз обсуждали в соседней ветке. Помню был тут телеканал russia.ru может они захотят...

F0
На сайте с 15.11.2010
Offline
30
#1187

зачем-то прихватизировал общий.рф (рефлекс сработал)

Теперь вот думаю, под какой проект его можно использовать...

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#1188
Filin01:
зачем-то прихватизировал общий.рф (рефлекс сработал)
Теперь вот думаю, под какой проект его можно использовать...

Надо было брать общак.рф :D

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#1189
Filin01:
зачем-то прихватизировал общий.рф (рефлекс сработал)
Теперь вот думаю, под какой проект его можно использовать...

На темы толерантности если только писать там :)

mitchellzzz
На сайте с 24.02.2009
Offline
40
#1190

моногорода.рф - за мной )) а как вообще двигать то домен, вопросов много ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий