Продвигаю, а не продвигается...

12
P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#11
samimages:
1.Много буков
2.Текст не уникален. скорее всего из-за этого выше 10-15 вылезти не можете

Спасибо...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#12
Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#13
samimages:
ТСу не нужны сейчас ссылки. Сайт требует оптимизации, тематика конкурентная, а по моему опыту в конкурентных тематиках лучше более четко писать тексты... фокусировано если угодно и уже потом задумываться каких и сколько ссылок покупать.

Кроме того, что касается именно Форекса, большинство мест поле 20-ки забиты откровенным УГ и тратить деньги для наращивания ссылочной массы чтобы обойти этот блок смысла нет. Тут будет достаточно хорошего текста.

А вот когда сайт полотно, апов 10-ть зависнит месте на 15-18, тогда можно будет его прокачивать ссылочным.

В противном случае будет слишком дорого.

Благодарю за развернутый ответ! ВЧ запрос курсы валют, ничего не делал для его продвижения - 35 позиция, начал покупать на него ссылки - совсэм пропал... Ничего не понимаю

P.S. Что такое УГ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
=Petrov2547:
начал покупать на него ссылки - совсэм пропал...

Зависит от качества ссылок и правильности анкоров.

Petrov2547:
P.S. Что такое УГ?

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%83%D0%B3&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#15

Прочитал, но я таких словов не знаю "Вес, Вхождений, Плотность, IN"

Наверное, что-то плохое пишут :)

Petrov2547 добавил 11.11.2010 в 19:03

-= Serafim =-:
Зависит от качества ссылок и правильности анкоров.


Да вроде фильтры для сапы покупал, делал как положено (написано)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#16

Плохое они не пишут... они пишут как есть без эмоций.

Честно говря вам первое что надо сделать это определиться со словами при запросе которых ваш сайт должен выходить в топ.

Далее пишите тексты именно под эти слова... это грубо говоря то что вы знаете:


<title>Форекс</title>

<h1>Форекс</h1>


буков 400-600 - с вхождением <strobg>Форекс</strong> не много ... раза 2

ссылочка: <a href="" title="форекс для новичков"><strobg>форекс для новичков</strong></a>

и т.д. в том же духе

Честно говоря посмотрев ваш сайт... и представив его своим... я бы наверное рискнул закрыть от индекса большую часть страниц (джедайский метод)... переписать главную и пару десятков второго уровня (в одном клике от главной) под те запросы, которые в Яндексе выпадают после набора Форекс...

И посмотрел бы чего будет через пару месяцев... Да и рекламу пока бы снял... а текст поднял бы по выше...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
Petrov2547:
Да вроде фильтры для сапы покупал

На плати.ру? :D

P2
На сайте с 16.10.2010
Offline
29
#18
-= Serafim =-:
На плати.ру? :D

seo2z, вроде так

Petrov2547 добавил 11.11.2010 в 19:38

samimages:
Плохое они не пишут... они пишут как есть без эмоций.

Честно говря вам первое что надо сделать это определиться со словами при запросе которых ваш сайт должен выходить в топ.

Далее пишите тексты именно под эти слова... это грубо говоря то что вы знаете:


<title>Форекс</title>

<h1>Форекс</h1>


буков 400-600 - с вхождением <strobg>Форекс</strong> не много ... раза 2

ссылочка: <a href="" title="форекс для новичков"><strobg>форекс для новичков</strong></a>

и т.д. в том же духе



Честно говоря посмотрев ваш сайт... и представив его своим... я бы наверное рискнул закрыть от индекса большую часть страниц (джедайский метод)... переписать главную и пару десятков второго уровня (в одном клике от главной) под те запросы, которые в Яндексе выпадают после набора Форекс...

И посмотрел бы чего будет через пару месяцев... Да и рекламу пока бы снял... а текст поднял бы по выше...

Вы меня приятно удивили!!! Не ожидал, что кто-то будет проделавать такую работу без предоплаты, СПАСИБО!

P.S. Изначально, страницы были закрыты от индексации. Но я решил, чем больше страниц в поиске, тем лучше

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий