Nаmеr.infо

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
880

Nаmеr.infо

Домен Для Домейнера с Большой буквы. (а также множество других применений).

Добен занят практически с первого дня создания зоны info (Created On:22-Sep-2001) и все это время заботливо продлевается, чтобы именно Ты! стал его владельцем!

Слушаю предложения. Цена моментальной покупки 290$

Кто хочет - всегда может написать и договориться.

* Использована кирилица против индексации.

** Связь в ЛС, или email: SpikeDomains "собачка" gmail.com

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#1

Перевелись неймеры на Руси? Или рф всем мозги высушило? :)

SpikePro добавил 23.11.2010 в 17:37

Нижняя планка - 99$

[Удален]
#2

скажите в чём ценность данного домена?

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#3

SiaNetwork, это профильный англоязычный ключевик - он ценен сам по себе, а тут еще и возраст.

Кому надо - тот понимает и без моей рекламы (вопрос, что не у всех сейчас есть бюджет на покупку).

C
На сайте с 19.05.2010
Offline
9
#4
SpikePro:
SiaNetwork, это профильный англоязычный ключевик - он ценен сам по себе, а тут еще и возраст.
Кому надо - тот понимает и без моей рекламы (вопрос, что не у всех сейчас есть бюджет на покупку).

не нужно себя обманывать - имя полное гумно!

А то значит - типо вначале цена 290 - а потом - ну за 99 гринов отдам.... ГЫЫЫЫЫЫ

Кому он нужен?

Объясните непутевым людям то????

Мож мы че не улавливаем? Нет 3-го глаза и все такое???😡

А уж коль - типо - это профильный англоязычный ключевик - так и впаривайте его буржуям!

...не у всех сейчас есть бюджет ... - не нужно чужие лаве считать!!!:🙅

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#5
cdrv:
не нужно себя обманывать - имя полное гумно!

Чувство юмора у вас паршивое, но это вы смешно сказали :)

cdrv:
А то значит - типо вначале цена 290 - а потом - ну за 99 гринов отдам.... ГЫЫЫЫЫЫ

:) меня веселила ваша тупость (прошу прощения за откровенность) - как иначе можно говорить о человеке, для которого "Цена моментальной покупки" и "Нижняя планка" - одинаковые вещи. :)

cdrv:
Кому он нужен?

предыдущий вопрос был смешнее )

cdrv:
Объясните непутевым людям то????

Это коммерческая тема. В ней обсуждения не приветствуются. Ответил на предыдущий вопрос, т.к. он был задан новичком. По-человечески подумал, что вполне реально чего-то не знать - поэтому и ответил. Зря, потому что это провоцировало людей с IQ чуть выше комнатной температуры написать свой комментарий. Весть общение с вами нет желания, если вы обижены, можете писать в общество защиты прав сексуальных меньшинств.

cdrv:
Мож мы че не улавливаем? Нет 3-го глаза и все такое???😡

Вот почему чем меньше людишка, тем чаще он пишет "мы"? (вопрос риторический и ответа не требует)

cdrv:
А уж коль - типо - это профильный англоязычный ключевик - так и впаривайте его буржуям!

Ксли бы у вас было хоть несколько стоящих доменов/продаж - я бы прислушался к вашему мнению а так...оно для меня что-то среднее между кусочком слюны, засохшем в уголке рта и капелькой гноя.

cdrv:
...не у всех сейчас есть бюджет ... - не нужно чужие лаве считать!!!:🙅

Купите себе книжку раз есть :) Любую. Можно даже словарь.

В своем ответе специально использовал много эпитетов и сравнений, чтобы даже вы поняли, но на всякий случай резюмирую: ваше мнение меня (уверен, как и многих) не волнует. Если хотите сказать что-то умное - молчите. Если вы это поняли - можете сделать в этой теме свое предложение на домен. Не поняли - можете еще раз продемонстрировать свой тупизм любым сообщением, отличным от ставки.

Успехов :)

[Удален]
#6

если вы намекаете что у меня денег нету то вы глубоко ошибаетесь

а по делу за 20-25 прям счас беру

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#7

Домен вынесен на аукцион

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#8

Если в течение суток ставок на аукционе не будет, прошу считать его закрытым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий