Аукцион: ТиЦ10,DMOZ,Доход!

12
DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#11

kvino, Я вам отписался в аську, так и здесь отпишусь сейчас.

Сайт мой, продажа вам оговорена, аккаунт тоже мой.

Могу хоть сейчас чем угодно доказать, что сайт принадлежит мне и никому больше.

Аккаунт соответственно тоже.

С чего у вас такие бредовые основания обвинять меня - хочу услышать в ICQ, где вы мне не отвечаете.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#12

kvino, вот так сразу не судьба посмотреть было? Он уже заврался в хлам.

DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#13

kvino, Я всё ещё жду вас в ICQ и хочу выслушать основания того, что вы мне сейчас здесь понаписали.

[Удален]
#14

Опять DJ ZaR и опять непонятки ?:) Карма чтоли плохая )

kvino
На сайте с 27.10.2004
Offline
84
#15

Самое интересное в сапо=папке была пустая база данных, ни одной ссылки не оказалось в ней. Плюс к этому BL кошелька был 0...сам себе злобный буратино вобщем.

За вечер поговорил с двумя DJ ZARами по асе и оба утверждают что это они, правда второй сетует на взлом его аккаунтов и убыток в 1к зеленых...

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#16

kvino, блочьте кошелёк быстрее кидале.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
kvino
На сайте с 27.10.2004
Offline
84
#17

да заблочил спустя минут 20-25, когда он "был занят" и просил "подождать"...

На вопрос насчет сапы и "где ссылки в файле links.db" впал в ступор на 3 часа. Хотя этот файл я вручную удалял и он заново появлялся пустой. А спустя три часа вдруг со ссылками появился, однако ни одной ссылки на самом сайте так и не появилось... Зато множество претензий что это его сайт и т.д., пусть его, но не видя ссылок на сайте и видя BL 0 кошелька разблокировать его не хочется и претензии снимать тоже.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#18

kvino, верняк. давите гада!

kvino
На сайте с 27.10.2004
Offline
84
#19

Все-таки задавил по видимому, ТС не получил обещанных денег, хотя ждал. В итоге 2к рублей задатка было заблокировано по счету и остальные 10к он не получил, что приятно. Спасибо dnmaster и niggerzzz за поддержку, за вечер пообщался с двумя DJ ZAR, в итоге убедился что иметь с ними дело не надо, если что домен http://buccaneerwestcoastcharters.com. Возможно он принадлежит ТС, но иметь с ним дело не советую, ибо ясно, что дело темное...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий