Предлагаю базу каталогов + авторегистрация аллсабмитером

12
mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
899

Предлагаю свою базу каталогов сайтов

Всего в базе 977 такаже для автоматической регистрации 408 сайтом.

После прогона через месяц яндекс дает от 200 до 500 беков, все как всегда зависит от тематики и настроения модеров каталогов.

Стоимость и купить можно тут

Меньше скажешь, раньше выйдешь
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

какова вероятность повторов с другими базами, например у меня есть популяпные базы с этого сайта, мне сотня хотя бы добавится?

С Уважением...
mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#2

с этого сайта я нечего не брал, сначало покупал все что было, потом сидел и месяцами отбирал их и подготавливал к авторегистрации.

Конешно же совподения будут но не на 100%

C
На сайте с 16.03.2006
Offline
31
#3
с этого сайта я нечего не брал
сначало покупал все что было

В первой фразы говорите, что другие базы не брали и тут же пишете, что базы покупали.

Число беклинков названо от балды насколько я понимаю? От 200 до 500 слишком большой разброс. 500 беклинков можете потвердить?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#4
mediatime:
Предлагаю свою базу каталогов сайтов
Всего в базе 977 такаже для автоматической регистрации 408 сайтом.
После прогона через месяц яндекс дает от 200 до 500 беков, все как всегда зависит от тематики и настроения модеров каталогов.

Стоимость и купить можно тут

Вообщето для начала дают для тестирования

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#5
Cтанислав:
500 беклинков можете потвердить?

Что бы вы их собрали ?

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#6

mediatime, а после покупки базы покажите?

С Уважением, Евгений
mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#7

было бы лучше если бы тот кто уже купил написал тут отзыв, клиентов светить не буду.

Просто продаю ее чтобы отбить деньги на все затраты, которые были сделаны на ее сбор. Так как больше оптимизацией заниматься не буду, ушел в смежную область Интернета.

mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#8
Cтанислав:
В первой фразы говорите, что другие базы не брали и тут же пишете, что базы покупали.
Число беклинков названо от балды насколько я понимаю? От 200 до 500 слишком большой разброс. 500 беклинков можете потвердить?

просто непонял сначало, что говорилось о плати.ру , подумал о серче.

Да с ними конечно будет сходство, но разница будет в том что ненадо сидеть и отбирать. Так как все делал для себя, а не на продажу

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#9

mediatime,

тоже интересует вопрос после продажи покажите сайт с 400 обратками с каталогов - среднее, обратками

mediatime
На сайте с 14.12.2004
Offline
39
#10

повторяю второй раз НЕТ.

Ребят я конечно понимаю, что у вас отнимаю хлеб заработанный кровью и потом, но делиться тоже все таки надо !

Блин это прям какая-то мафия тут на форуме по теме баз. Я в шоке.

Помню как то был топик, тут тоже когда все продавальщики разов труд друга обс*али, нет ребят я не из вашей оперы я не барыга с дешевкой, а просто она мне больше не нужна !!! Я не собираюсь делать на этом милиарды !!!! Да и ваще это не деньги за которые надо так переживать.

Те кто у меня скупали морды отдам в нахаляву !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий