Стану рефералом

123
P
На сайте с 12.08.2010
Offline
11
#11

Ну если бы попался тот кто согласится обучить, а потом оплату получить. Сам понимаю что это риск 200% или полный лохотрон. Но наличку с основной работы я отдаю своей малявке 3-х месячной, а с сапы капает вообще ничего... Школо-рефоводы как-то не интересуют...

Ну ладно, буду сам как-нибудь учиться. И на том спасибо что не послали слишком далеко.

[Удален]
#12

Возьми кредит в банке, друзья, родные. В конце концов 12 000 рублей не такая большая сумма, чтобы рискнуть. Но потом той же малявке покупать и платье дорогущие и куклы хорошие :)

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#13

Ну и себе еще останется немного на мерсик )))

P
На сайте с 12.08.2010
Offline
11
#14
Caribies:
Возьми кредит в банке, друзья, родные. В конце концов 12 000 рублей не такая большая сумма, чтобы рискнуть. Но потом той же малявке покупать и платье дорогущие и куклы хорошие :)

Кредит в банке невозможен - сейчас решаю жилищный вопрос, либо брать кредит и покупать частный дом, либо продать свою 1к квартиру под офис и купить 2-3-х комнатку. Склоняюсь больше к частному дому, но откалкиваться буду от суммы за продажу 1-комнатки. Вот такой вот висяк уже несколько месяцев.

Тыкаюсь то к сателитам, то к дорвеям, то сдл, а всё невпопад. Печальная история для начинающего и малознающего. :(

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#15
pipkis:
Кредит в банке невозможен

Здесь в любом случае будут учить арбитражу (покупка трафика и слив его на платники с прибылью) поэтому без денег тут ловить нечего.

P
На сайте с 12.08.2010
Offline
11
#16
Alexander123456:
Здесь в любом случае будут учить арбитражу (покупка трафика и слив его на платники с прибылью) поэтому без денег тут ловить нечего.

Я имею ввиду что 400 у.е. пока себе позволить не могу. Меньшие суммы я и сейчас вкладываю.

[Удален]
#17

Полюбому занимать придется. В день потребуется порядка 100$....

P
На сайте с 12.08.2010
Offline
11
#18
Caribies:
Полюбому занимать придется. В день потребуется порядка 100$....

А какой откат получается в день если такую сумму вложить? Просто интересно

[Удален]
#19
А какой откат получается в день если такую сумму вложить? Просто интересно

Сумма будет нарастать, с меньшей, потом все больше и больше. Как снежный ком.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#20
pipkis:
А какой откат получается в день если такую сумму вложить? Просто интересно

Это не банк. От -100$ до +300$ чистыми с этих 100, уж как вложите, плюс ряд внешних факторов. Но деньги вернутся не сразу при любом раскладе и нужны оборотные средства.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий