у Registrant пропали заявки на домены РФ

12
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
1071

Народ кто заявки на рф делал у регистранта проверьте заявки на домены из панели не изчезли?

у меня 2 заявки были оплачены и сделаны еще в старой их панели, сейчас захожу нет ни заявок ни оплаты, в общем ничего. Я фигею просто.

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#1

Написали в их службу поддержки?

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#2

да конечно написал, завтра наверное ответят

photokadr добавил 10.11.2010 в 02:22

скорее всего думаю это связано с техническими проблемами, может панель поменяли, а недоработали

Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#3
photokadr:
да конечно написал, завтра наверное ответят

photokadr добавил 10.11.2010 в 02:22
скорее всего думаю это связано с техническими проблемами, может панель поменяли, а недоработали

Кроме этого у них не проходят онлайн платежи на баланс. С карты и веб-маней, и при регистрации заявки деньги не списываются со счета.

Что-то они мутят, что думаете? Может статистику собирают так?

увиденного не разувидеть
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#4

Ещё 8-го написал - ответа на тикет до сих пор нет. Так что где-то после 11-го, видимо, ответят: "была техническая проблема" :D Тоже ещё та конторка - правила на лету меняют, панель переделывают перед открытием регистрации, поддержки не дождешься, даже ответа не получишь. Главное в панели голяк - нет даже сколько денег кидал на баланс. Зато есть пополнить :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Pasha-K
На сайте с 28.10.2010
Offline
81
#5
pegs:
Ещё 8-го написал - ответа на тикет до сих пор нет. Так что где-то после 11-го, видимо, ответят: "была техническая проблема" :D Тоже ещё та конторка - правила на лету меняют, панель переделывают перед открытием регистрации, поддержки не дождешься, даже ответа не получишь. Главное в панели голяк - нет даже сколько денег кидал на баланс. Зато есть пополнить :D

так и пополнить не работает)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6
Pasha-K:
так и пополнить не работает)

Так может и не надо?

[Удален]
#7

Качественную поддержку легче получить у добросовестного реселлера, нежели регистратора.

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#8

Мне ответили:


К сожалению, точно Вам сейчас сказать не могу. Но насколько мне известно, в панели управления невозможно увидеть домены .рф, на которые были поданы заявки.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#9
Rel:
Мне ответили:
К сожалению, точно Вам сейчас сказать не могу. Но насколько мне известно, в панели управления невозможно увидеть домены .рф, на которые были поданы заявки.

Мне в их чате что-то похожее ответили. По телефону не общаются, супер. Молодцы, что-то мутят, мутят, вопрос не поздновато ли? Тут 11-ое уже завтра, а они в панели управления по ссылке "Предварительные заявки РФ" пишут что-то "У Вас недостаточно средств на балансе" :D Видимо для просмотра этой инфы средства нужны :D

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#10
pegs:
Видимо для просмотра этой инфы средства нужны :D

А там только форма подачи заявки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий