О продвижение софт порталов

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
599

Делаю сайт на софт тематику. Можно сказать и варезник, но статьи все пишутся копирайтные и каждая страница оптимизируется под запрос. Главную планирую продвигать под ВЧ. Проанализировав топ по этому ВЧ заметил, что в десятке почти все сайты без прямого вхождения ключа, на некоторых есть вхождение в Title.

Собственно за счет чего эти сайты находятся в топе по довольно конкурентному ВЧ? Банально за счет ссылочного или в некоторых случаях Яндекс вручную модерирует топ?

Сомневаюсь, что если я сделаю подобные вхождения ключа в Title плюс к этому напишу статью на главной с ключом, то мой сайт вылезет в топ.

S
На сайте с 29.09.2010
Offline
2
#1
imisterio:
Проанализировав топ по этому ВЧ заметил, что в десятке почти все сайты без прямого вхождения ключа, на некоторых есть вхождение в Title.

Возможно выбранный Вами ВЧ имеет малую конкуренцию

imisterio:
Собственно за счет чего эти сайты находятся в топе по довольно конкурентному ВЧ?

Сложно так сразу сказать, нужно видеть запрос

imisterio:
Банально за счет ссылочного или в некоторых случаях Яндекс вручную модерирует топ?

Факторов влияющих на ранжирование очень много, а ручная модерация топа исключена

imisterio:
Сомневаюсь, что если я сделаю подобные вхождения ключа в Title плюс к этому напишу статью на главной с ключом, то мой сайт вылезет в топ.

Нужно попробовать. Если конкуренция действительно низкая, то можете и в топ выскочить

В интернете денег нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий