Начинаем смотреть? (Walking Dead)

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#51
dark2012:

Я пока На братьев Сальваторес подсел. Забавный такой сериал об вампиров.

Сериал для девочек, одна сплошная попса... 🤣

[Удален]
#52

Новая серия понравилась, динамики больше.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#53

Потихоньку портят сюжет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#54

Гуано, короче. Во второй серии гаишник побил реднека за нетолерантность к афронегритосам. В третьей его напарник побил типа сексиста за нетолерантность к домохозяйкам.

В следующей они вместе побьют еще кого-нибудь, кто будет плохо говорить про гомосеков.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#55

четвертая получше, хоть мяса добавили и трупов)

dark2012:
Согласен, но смотреть нечего уже.

ну не знаю, уж точно можно найти что-нибудь поинтереснее соплежуйских сумерек...

из сериалов: новый день, миссия серинити, юристы бостона, отель вавилон, чак, черная метка - все они хоть и не шедевр, но пободрее вампирских уси-пуси....

если уж тянет на вампирщину, то лучше тогда "тру блад" (там хоть кровища и сиськи))

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#56

На лосте появилась 4 серия, качаемс. 🤪

Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#57

Концовка 4 серии классная. Хоть что-то изменилось. Рановато конечно судить о сериале в целом, но если они разнообразят сюжет, то будет интересно. Хотя бы место действия сменится исходя из последних событий.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#58
dark2012:
Видел, понравилось, остальное совсем не интересно. Мне бы про зомби и тому подобное... Ну или типа Декстера, Клиент всегда мертв... Чтоб были трупы, кровь...🍿
А за Настоящая кровь спасибо, буду смотреть.

Брр, не дотянул до конца первой серии трублад, это же ужос, главная героиня страаашная, все актеры безбожно переигрывают, даже сисьге сериал не спасли, я лучше минисериальчик Тупик еще раз пересмотрю в ожидании новой серии

бдю
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#59

Поклонникам жанра: свжый низкобюджетный европейский зомби-муви "Осажденные мертвецами"

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#60

Дымок все равно лучше :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий