Повторение. Продается портал.

123 4
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#11
Ludoku:
Бред! на такой проект можно найти хорошего рекламодателя. Траф почти весь поисковый. За него как минимум 50 к нужно просить

О каких 10 вы говорите

Какая разница на сколько сайт монетизирован?

Тут главное на сколько можно его монетизировать. Я 5 тыщ в месяц с такого ресурса бы выжимал это точно.

Многие оценивают только по доходности.

Вывод: сайт с 10 тысячами уников в сутки(к примеру), никак не монетизированный(потому что владелец не захотел монетизировать) будет стоить еще дешевле?

Правильно, я тоже не понимаю таких людей, кто ценит о монетизации, ведь важны показатели посещаемости, пр, тиц и другие... А на счет монетизирования верно подмечено, кто захочет, сможет выжимать больше...

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
[Удален]
#12
x-streamal:
Правильно, я тоже не понимаю таких людей, кто ценит о монетизации, ведь важны показатели посещаемости, пр, тиц и другие... А на счет монетизирования верно подмечено, кто захочет, сможет выжимать больше...

нет, по монетизации нужно оценивать, но такие проекты, где монетизация сомнительна.

А на вашем ресурсе очевидно можно выжимать 5 тысяч руб в месяц, а 10-ти месячная окупаемость для него нормально

соответственно делайте аукцион со стартом в 30 к рублей и ждите своего покупателя. Не торопитесь с продажей. Кому нужно тот купит. Я бы для себя купил, но в наличии не имею свободных средств

P.S у меня тоже висит сейчас игровой портальчик с посещаемостью 2500-3000 к уников сутки, но я его пока не монетизировал т.к живет для людей

[Удален]
#13
Ludoku:
на вашем ресурсе очевидно можно выжимать
Ludoku:
но в наличии не имею свободных средств

кто хочет купить, у того нет денег,

а у кого деньги есть, тот не хочет покупать...

вот ведь проблема... :)

ТС, может, все-таки что-то не то с ценой?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#14

Я возьму. Но появлюсь в Москве только завтра.

На условиях - полная передача/переоформление сайта, домена, аккаунтов партнерок - потом деньги. Если вы из Москвы - можно встретиться. Или через гаранта (danmaster)

Подпись ➤
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#15
kord:
кто хочет купить, у того нет денег,
а у кого деньги есть, тот не хочет покупать...

вот ведь проблема... :)

ТС, может, все-таки что-то не то с ценой?

а что с ценой? я уже не один сайт продавал и покупатель всегда найдется... один с посещаемостью в 4500, продал за 5000уе... второй с посещаемостью 7500 продал за 9000уе... с посещаемостью 200, продал за 300уе.. в чем проблема то?

x-streamal добавил 10.11.2010 в 14:52

war357159:
Я возьму. Но появлюсь в Москве только завтра.

На условиях - полная передача/переоформление сайта, домена, аккаунтов партнерок - потом деньги. Если вы из Москвы - можно встретиться. Или через гаранта (danmaster)

да в москве. без гарантов!

можно так поступить: переводите сумму двумя частями с кодом протекции, затем встречаемся, пишем у моего регистратора заявление на перенос, вы говорите первый код... затем едем к вашему регистратору и пишем заявление на принятие, вы говорите второй код... ну и на месте уже у вашего регистратора передача партнерок.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#16

Сейчас, подожду человека - проконсультируюсь по поводу условий передачи..

ПС:

Регистратор кто?

А чем гарант не устраивает? Услуги его я оплачиваю. И вам спокойно и мне.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#17
war357159:
Сейчас, подожду человека - проконсультируюсь по поводу условий передачи..

ПС:

Регистратор кто?
А чем гарант не устраивает? Услуги его я оплачиваю. И вам спокойно и мне.

С гарантами имел дело, многими остался недовлен. Вы все равно ничем не рискуете, ведь переводить деньги будете с протекцией сделка, а так немного сэкономите. Причем у меня атестат продавца и достаточно высокий уровень BL. Регистратор у меня r01.ru

На счет передачи, я уже 3 сделки совершал. Просто сперва едем к моему регистратору и пишем заявление, они домен открепляют. Затем к вашему и они его приклепляют на вас... Если вы будете у того же регистратора регистрироваться, то еще меньше проблем и разъездов получится!

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#18

Посоветовался. Сказали делать через гаранта.

В r01.ru аккаунт есть.

Я перевожу гаранту всю сумму. Переносим сайт/домен. Аккаунты от партнерок. Он переводит продавцу деньги (ну или не знаю какая там схема и последовательности у него)

Либо так, либо я пас.

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#19
war357159:
Посоветовался. Сказали делать через гаранта.

В r01.ru аккаунт есть.
Я перевожу гаранту всю сумму. Переносим сайт/домен. Аккаунты от партнерок. Он переводит продавцу деньги (ну или не знаю какая там схема и последовательности у него)

Либо так, либо я пас.

Ну ок, тогда я пас. Я с гарантами не хочу иметь дел. Если для вас атестат продавца и BL=91 ничего не говорит, ну, тогда я бессилен.

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#20

какая протекция на такие суммы ?

:D

если вас не устраивает гарант я думаю тут все пас. :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий