как попасть в выпадающий хинт Яндекса?

12
HT
На сайте с 10.04.2009
Offline
15
2370

наткнулся в яндексе вот на такую штуку: в хинте кроме вариантов фразы есть много раз одна и та же контора.

вопрос - сосбственно сабж: как попасть в выпадающий хинт?

jpg htnt.jpg
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

Как минимум ставить ссылки с такими анкорами, при этом страница тоже должна им соответствовать. Другого способа влиять не пришло в голову, может кто думает иначе :)

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#2

развивать компанию, чтобы пользователи рекомендовали её друг другу и искали фирму по названию

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#3

выпадающее меню запросов формируется за счет популярности этих запросов.

можно попробовать регулярно искать в яше строго определенную фразу, которую и планируете кинуть в выпадушку. если делать с умом (разные айпи, чистка куков), то через небольшой промежуток времени ваш запрос будет в выпадушке.

Мой первый тост - за Localhost!
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4
kadaber-baber:
развивать компанию, чтобы пользователи рекомендовали её друг другу и искали фирму по названию
thoth666:
выпадающее меню запросов формируется за счет популярности этих запросов.

можно попробовать регулярно искать в яше строго определенную фразу, которую и планируете кинуть в выпадушку. если делать с умом (разные айпи, чистка куков), то через небольшой промежуток времени ваш запрос будет в выпадушке.

Не думаю, что эта компания настолько известна, что кто-то вводит "упаковка для цветов от производителя www.avaspack.ru".

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#5
Shapranov Pavel:
Не думаю, что эта компания настолько известна, что кто-то вводит "упаковка для цветов от производителя www.avaspack.ru".

вот от этого и мысль - что это то, что они сами ищут (раскрутчики аваспака)

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#6
Shapranov Pavel:
Не думаю, что эта компания настолько известна, что кто-то вводит "упаковка для цветов от производителя www.avaspack.ru".

"упаковка для цветов от производителя" — мы видим на 3 месте среди поисковых подсказок. всего 96 показов в месяц

соответственно "упаковка для цветов от производителя www.avispack.ru" имеет ещё более низкое число просмотров. достаточно пару раз в месяц ввести это в строке поиска и побродить по выдаче, и будет счастье.

HT
На сайте с 10.04.2009
Offline
15
#7

о том и речь, что это такой способ рекламы

искусственное нагнетение частотности левых запросов

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#8
kadaber-baber:
"упаковка для цветов от производителя" — мы видим на 3 месте среди поисковых подсказок. всего 96 показов в месяц
соответственно "упаковка для цветов от производителя www.avispack.ru" имеет ещё более низкое число просмотров. достаточно пару раз в месяц ввести это в строке поиска и побродить по выдаче, и будет счастье.

Для 10 реальных запросов это уже примерно 50 таких вариантов. Как-то не очень целесообразно вводить 50 запросов и серфить, серфить...

NP
На сайте с 19.01.2010
Offline
11
#9

А есть такой скрипт, который будет с разных IP искать?

Для меня это новая фишка - хинт с именем компании:)

Конкурс на логотип 1800 WMR (/ru/forum/596290)
HT
На сайте с 10.04.2009
Offline
15
#10

мне тоже интересно по теме автоматизации этого процесса

это должен скрипт, работающий с проксей получаетсо, не менять же постоянно свой ip

HAPKET добавил 09.11.2010 в 07:49

Форумчане, я так понял, никто не знает и ничего не видел по теме хинтов яндекса?

HAPKET добавил 09.11.2010 в 07:51

мне сбросили репу до -265 и написали "курите форму - все давно обсудили", но я искал и не нашел, поэтому создал тему..

кто знает куда смотреть - дайте ссылку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий