Продается дизайн сайта (PSD)

12
foxo
На сайте с 10.05.2009
88

Насколько я знаю как-раз Myriad Pro и является базовым шрифтом.Поправьте, если не прав. realcoding, Я про это.

ICQ-452011 Портфолио (https://www.free-lance.ru/users/foxo/)
Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
20
foxo:
Поправьте, если не прав.

Этот шрифт есть у всех, так что вы правы.

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
66

у всех у кого есть фш

http://chebykin.livejournal.com/9352.html тут перечислены базовые шрифты для винды

0pium
На сайте с 21.11.2009
244

Не увидел в этом макете ничего, что могло бы стоить 60 баксов, увы... сверхминимализм походу...ИМХО

Doorvey
На сайте с 26.02.2010
22

Сорри за оффтоп. Но наболело.. мне одному кажется, что в темах по продажам макетов отписываются преимущественно одни дизайнеры вместо потенциальных покупателей..? Предложение превышает спрос?

Полез на свою голову в Seo...
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62

Doorvey, ну дак раздел дизайнеров, ничего удивительного

нужно же что-то обсуждать

Дизайн (/ru/forum/698702)
Masstek
На сайте с 10.10.2010
20

Пусть даже Myriad Pro, все равно если прикрутить, то будет большой плюс сайту. Как никак ОЧЕНЬ хороший шрифт.

____________ Птичка учится летать
9
На сайте с 27.10.2010
1
foxo:
Насколько я знаю как-раз Myriad Pro и является базовым шрифтом.Поправьте, если не прав. realcoding, Я про это.

Ну честно говоря покуда не устанавливал как дополнительное ПО CS5 (сам сижу на CS2) Myriad Pro у меня был как дополнительный шрифт скачанный из интернета, а вот уже после установки более новой версии фотошопа вместе с ним была установлена автоматически коллекция шрифтов серии Myriad Pro.

Так что, дабы макет отображался верно придется ставить принудительную скачку шрифта при заходе на сайт.

Дизайн + верстка в одном флаконе
webfaction
На сайте с 26.10.2009
18
foxo:
Насколько я знаю как-раз Myriad Pro и является базовым шрифтом

Нееет, Myriad Pro максимум у 1% пользователей есть (те у кого установленный ps).

В таких количествах, в основном контенте нельзя употреблять нестандартные шрифты

поддержка font-face браузерами оставляет желать лучшего,

+ шрифт этот в нескольких начертаниях используется, а это 300-500 кб лишних загружать,

получается глупо — диз якобы минимализм, графики нет, а весит дохрена…

учите матчасть)) дезигнеры

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий