Продам несколько сайтов с доменами

Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
461

Сайты:

1ucoz.org.ua (в яндекс 1328 в гугл 4540) ТИЦ 0 ПР 1 (старт 150, шаг 10, блиц 450)

goldproject.org.ua (в яндекс 140 в гугл 2680) ТИЦ 0 ПР 0 (старт 100, шаг 10, блиц 180)

photoshop-lessons.org.ua (в яндекс 80 в гугл 1690) ТИЦ 0 ПР 0 (старт 70, шаг 10, блиц 150)

zloysoft.org.ua (в яндекс 171 в гугл 1610) ТИЦ 0 ПР 1 (старт 100, шаг 10, блиц 250)

P.s Все сайты на uCoz. Домены находятся на сайте hostmaster.net.ua

Создаете себе там аккаунт и я передаю вам домен! Пред история про домен! Рраньше они были доступны под юкоз сейчас нет! Они бесплатные! продлеваются автоматически каждый год! Приходит письмо на почту и вы продлеваете! Если доверяете могу не передавать в панель! продлю без всяких проблем! Домен станет под любой хостинг помимо юкоз! Но если открипите от этого сайта и смените днс! то под юкоз домен уже не станет! Так уже пользуюсь этим 2ой год! Вот решил продать не нужные сайты!! Сайты на юкоз передаю в юнет профиль! Спасибо за внимание!)

Я жду чуда как 20 лет назад... где ты тиц?
[Удален]
#1

Добрый день. Есть ли доходы с сайтов, число посетителей?

Vladsterus
На сайте с 29.07.2009
Offline
41
#2

Доход есть но не большой! С рекламы!! Но уже ее снял!! Сапу не ставил! Поскольку надо премиум для укоз сайтов! Тот что 1укоз сайт! там стояла сапа! сайт приносил доход! но просто денег не хватало платить за премиум на юкоз! там около 3 ВМЗ!!!

Причина продажи всех сайтов: нужны деньги и просто нету времени! Много уже сайтов) статистика на всех сайтах открыта! можете зайти нажать на счетчик и посмотреть все!!! Начиная от того от куда идет трафик заканчивая хостами!)

Vladsterus добавил 08.11.2010 в 16:01

Если есть предложения по сайтам прошу писать! Рассмотрю ваши предложения по ценам и сайтам! Спасибо! Жду!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий