Показатель качества adwords

123
[Удален]
#11

Жан,

сейчас учитывается средний CTR накопленный в системе на данный момент по заданному ключевому слову. Ранее считалось, что новый ключ априори будет качественный и был бонус новичка. Но средний показатель качества накопленный системой был ниже и поэтому видимо произошли изменения.

Верно пишите, я это и имел в виду :)

[Удален]
#12

Подстолом -

Чувство юмора присутствует у рекла😂

jpg 76649.jpg
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#13

отредактировал

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#14
Adv-$:
Подстолом -

Чувство юмора присутствует у рекла😂

это не чувство юмора, а идиотизм в чистом виде. проблёвываюсь каждый раз когда вижу в выдаче такие и подобные убогие поделки тупых подростков. не объява, а чисто надпись на сраном заборе "здесь был я. я - му...к".

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#15
373:
это не чувство юмора, а идиотизм в чистом виде. проблёвываюсь каждый раз когда вижу в выдаче такие и подобные убогие поделки тупых подростков. не объява, а чисто надпись на сраном заборе "здесь был я. я - му...к".

для таких убогих как ты приходится запускать, видишь сколько эмоций у тебя вызывает пара объявлений. зы для подростка я уже не так молод как раньше;)

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#16
dexter007:
для таких убогих как ты приходится запускать, видишь сколько эмоций у тебя вызывает пара объявлений. зы для подростка я уже не так молод как раньше;)

так и знал что это твое. в словах я тоже не ошибся.

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#17
373:
так и знал что это твое. в словах я тоже не ошибся.

я рад за тебя🚬

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#18
dexter007:
я рад за тебя🚬

лживый трололо. хорош офтопить.

eugene-last
На сайте с 16.04.2010
Offline
57
#19
Жан:
Я согласен, что это глупость, но не раз на семинарах и конференциях с участием представителей adwords задавал этот вопрос поддержке, они это подтверждают, да и в мануале об этом пишут.
В общем логика такая работайте над аккаунтом, правильно структурируйте и показатель качества будет выше.
Но практика показывает, что вклад этого показателя очень не значительный :).

У меня тож был парадокс. Вкладывал мало денег, проверял, за клик не более шести рубликов... Было больше посетителей и регистраций... Вложил больше денег, поднял стоимость за клик, получил меньше регистраций, и кучу трафика впустую... Капец.

Интересный сайт знакомств - insenti.ru (http://insenti.ru)
burcovschi
На сайте с 25.12.2009
Offline
32
#20
373:
это не чувство юмора, а идиотизм в чистом виде. проблёвываюсь каждый раз когда вижу в выдаче такие и подобные убогие поделки тупых подростков. не объява, а чисто надпись на сраном заборе "здесь был я. я - му...к".

попробуй продвинуть для начала слова скачать и загрузить в адвордс ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий