Пойду в ученики к дорвейщикам

123 4
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
4359

.Тайны не раскрываю.

. Работать могу по 12 часов и более в день.

. Есть софт лиц хрумер

. Хорошо понимаю СЕО оптимизацию (белое сео)

. Умею парсить кеи

В белом сео неполохо раньше зарабатывал был проэкт свой.

Сейчас решил заняться дорвеями - но нет опыта работы в этой сфере.

Пойду на любые условия.

Пишите в личку - или сюда я вам отвечю

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#1

ТС, свой проект был под бурж или рунет?

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#2

Под бурж. (Италия)

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#3

А он им и не нужен...

jonn22v3
На сайте с 03.02.2010
Offline
51
#4
Если существуют успешные люди, зарабатывающие в Интернете, значит существуют и методики, по которым они обучаются.
 (http://www.jonn22.com/sp/)
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#5

Привет спасибо за ссылку.

Но все перечисленное в уроках я знаю... у меня нет практики и наставника а парсить кеи и ловить рыбу я умею... Много слышал о тех уроках.

Просто мне нужны учителя которые в теме уже... что бы давали поручение а я выполнять+ применял свои знания. Я не жадный - от заработка могу делиться за то что помогаете.

П.с скоро буду все отвечю в асю и лс - спасибо за то что кто то откликнулся.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#6
ApocX:
А он им и не нужен...

+1

их на троль-троль не возьмешь)))

ТС

По белому сео ты должен был проходить курс "анализ конкурента".

Кеи ты парсить умеешь, как говоришь.

Парсишь кеи, анализ конкурента - работа.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
B
На сайте с 22.03.2010
Offline
54
#7
nomarketing:
.Тайны не раскрываю.
. Работать могу по 12 часов и более в день.
. Есть софт лиц хрумер
. Хорошо понимаю СЕО оптимизацию (белое сео)
. Умею парсить кеи

В белом сео неполохо раньше зарабатывал был проэкт свой.

Сейчас решил заняться дорвеями - но нет опыта работы в этой сфере.

Пойду на любые условия.

Пишите в личку - или сюда я вам отвечю

1. работать по 12 часов можно и на заводе...

2. лиц хрумер это заебись) если ты под бурж работаешь, лично я только под "Херня" работаю... и у меня все чики пуки и без спама...

3. если понимаешь сео, тогда накуй тебе учится дорам??? доры это тоже сео, только без боязни бана...

4. кеи парсить может даже обезьянка...

Итог: если есть дорвейщики(настоящие) то они поддержут: Если человек знает сео то тогда чего сложного в дорах??? это сео тяжело потомучто при продвижении неужно боятся бана белого проекта, а тут пох, если убили 10 доров, то на их место нужно залить еще 10) вот и вся политика...

Вобщем я сомневаюсь что во первых тебя ктото научит, так как ты как я понимаю и так все умеешь... просто у тебя нет головы, чтобы думать, ведь если хочешь стать именно хорошим дорвейщиком, то без поиска алгоритмов и тем врядле чтото получится...

И вобще для начала трастовые домены на которые заливаешь доры самое то... кури тему в гугле...

bobersape добавил 05.11.2010 в 12:47

вобщем свяжись со мной... посмотрим что получится...

bobersape добавил 05.11.2010 в 12:47

вобщем свяжись со мной... посмотрим что получится...

DM
На сайте с 05.11.2010
Offline
0
#8

Интересно, А взял бы кто-нить в партнеры под гугл, с точки зрения момента, когда человек делает сам доры в больших объемах, а второму партнеру присылались бы ссылки каждый день под спам ( хрум, хз там че ). Например под стимул профит, 50 на 50 и когда создается акк общий и выплачиваются деньги тому кто спамит (своего рода гарант чтоли), а он уже половину мне. По идее особо ничего с партнера не требуется, кроме как спамить (быть в теме спама, тут не особоя силен), и допустим вторая копия ну того же хрума простаивает. Тоесть по идее некий пасивный зароботок. Может ли это кого заинтересовать, пока просто интересуюсь ( ну если мало ли кому интересно ( тут без навязок на самом деле, стучите в личку ). Ник разумееться сменил, дабы не сказали, что сцуко нубас ). Ну и вопрос впринципе ко всем, нормальное ли такого рода предложение, или лесом?

targaa
На сайте с 14.10.2009
Offline
60
#9

Тот кто успешно работает в буржунете уже купил себе 5 хрумеров :) И ему не нужны никакие партнёры.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#10
Дима_Васильков:
Любишь когда тобой управляют ? Ты раб, а она госпожа. Или у тебя синдром учащегося ?

Просто не знаю как это применять нет опыта в этом - делать доры и зарабатывать на партнерках..

Я кроме адсенса ниразу не скем не работал..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий