Посоветуйте хостинг для саттелитов

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
712

Ребят, помогите пожалуйста. Нужен хостинг с 20-30 IP в пределах 400 рублей. Где то видел такой хостинг, уже не помню :)

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#1

Lemurian, может ВОТ ЭТОТ или ВОТ ТУТ?

Lemurian
На сайте с 14.10.2010
Offline
24
#2

Большое спасибо

[Удален]
#3

Петерхост, Таймвеб, Авахост? Вообще, дополнительные ip вполне реально докупить. С петерхостом точно можно договориться, да и вообще не такая проблема. В целом, по таким критериям 5 из 6 нормальных хостингов - ваши. Я вообще у r01 сейчас сайты держу. Мне нравится, так что и у этого хостера вполне реально спросить.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#4
Lemurian:
Ребят, помогите пожалуйста. Нужен хостинг с 20-30 IP в пределах 400 рублей. Где то видел такой хостинг, уже не помню :)

Честно говоря, мало вероятно получить такой хостинг, потому как дешевле 20р за ip (в таких кол-вах) вы не найдете. Поэтому 400р не реально.

Если 400р только за хостинг, то думаю многие хостеры предоставят хостинг + ip.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
V
На сайте с 02.09.2010
Offline
3
#5

ещё есть datasviazi.

"предоставляется хостинг неограниченного кол-ва сайтов с базами данных и блок из 50 выделенных IP-адресов. Это позволит разместить на аккаунте до 50 сайтов с разными IP-адресами.

IP-адреса под сателлиты выделены блоками по 5 штук из разных подсетей класса от С до А (различаются либо последние 2, либо все 4 цифры)."

500р/месяц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий