Вопрос по выводу ЯД на карту Сбербанка

12
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#11

Почему именно СберБанк? Потому что в нашем городе есть единственный филиал российского банка, вроде собираются открывать ВТБ24...А что на карты других банков можно свободно выводить ЯД не резидентам?

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#12

Вы не сможете вывести яндекс на счет сбербанк-казахстан (ДБ АО «Сбербанк»), т.к. яндекс отправляет платежи только на счета в российских банках. Ваш банк будет казахстанским как бы он ни назывался.

Вам нужно съездить в ближайший российский город, открыть там карточку (и счет) сбербанка и пользовать ее у себя.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
Dilshod:
Вам нужно съездить в ближайший российский город, открыть там карточку (и счет) сбербанка и пользовать ее у себя.

Ага, разогнались они карту без паспорта делать.

Simple777:
А что на карты других банков можно свободно выводить ЯД не резидентам?

Нерезидентам ЯД и юзать-то не положено.

Hi!
S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#14
Нерезидентам ЯД и юзать-то не положено.

Даже так?!? Обалдеть...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#15

Simple777, но ведь с этого же начинается Соглашение об использовании системы :( И это стоит в конце регистрации: нажимая эту кнопку, вы подтверждаете, что вы резидент и принимаете соглашение...

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16

В принципе, резидент и гражданин - не одно и то же. Имея паспорт РФ ещё можно отмазаться, что неделю-другую жил в Казахстане.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#17
Simple777:
Я слышал, что не резиденты РФ, имеющие кошелек ЯД не могут выводить средства на карту СБ РФ.

Более того, они вообще не имеют права пользоваться ЯДом.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
J3
На сайте с 03.04.2010
Offline
5
#18
Kamchess:
Более того, они вообще не имеют права пользоваться ЯДом.

не смотря на это довольно много нерезидентов успешно пользуется ЯДом, быстренько переводя средства через личный обмен на Вебмани или другие платежки...

"Деньги не появляются ниоткуда, но легко уходят в никуда".
D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#19
pauk:
Ага, разогнались они карту без паспорта делать.

не думаю что у него совсем нет паспорта.

карточки у нас выдают не только обладателям российских паспортов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий