Помогите оценить сайт дверей

12
SM
На сайте с 14.11.2009
Offline
107
1273

Есть сайт http://www.dverifortrez.ru/ прошу по критиковать и сказать в чем его недостатки, с точки зрения пользователя.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Да уж косяков хватает на сайте. И с точки зрения сайтостроения и с точки зрения продаж дверей

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2
seo_master33:
Есть сайт http://www.dverifortrez.ru/ прошу по критиковать и сказать в чем его недостатки, с точки зрения пользователя.

Зачем писать о "входе в ваше жилище", если вы торгуете межкомнатными дверьми? Или москвичи, на которых ориентирован сайт, используют межкомнатные двери (с остекленением) в качестве входных? 😎

...занимается производством и установкой межкомнатных дверей. Профессиональный опыт и авторитетное мнение специалистов в данном случае чрезвычайно важно, ведь от качественной установки, а также от внешнего вида входа в ваше жилище
Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Ратник, там даже не читая текста есть такие косяки которые просто убивают конверсию

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4
AndyM:
Ратник, там даже не читая текста есть такие косяки которые просто убивают конверсию

Согласен. Не муллион, но стопиццот тыщ насобирается.

SM
На сайте с 14.11.2009
Offline
107
#5

AndyM подскажите, если есть возможность, что конкретно не так

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#6

В каталоге дверей я вижу картинку и цену под ней. Далее я захожу на внутреннею и уже вижу ряд цен. Жму купить и не понятно что покупается или вы мне ленивому предлагаете ещё самому вбить в форму тип товара? Да и на цвета дверей я с надеждой нажимал чтобы увидеть как выглядит дверь в выбранном цвете. Закрыл и ушёл к конкурентам, которые ещё и могут предложить ручки, а не тупо дать ссылку на сайт поставщиков.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

ну во первых у вас постоянно развернутое подменю одного и того же раздела вводит в стопор

потом в боковом меню все перепутано, тут и двери по производителю и двери по материалу

итальянские двери и двери дера это что шпон массив, ламинат?

по итальянским дверям образцы цвета везде одни и те же, с размерами в описаниях наврали в нескольких местах, производитель итальянских дверей вообще не понятен

смотря фурнитуру я вообще вылетаю на другой сайт и вы думаете я к вам потом вернусь?

AndyM добавил 02.11.2010 в 18:01

Охотка:
Да и на цвета дверей я с надеждой нажимал чтобы увидеть как выглядит дверь в выбранном цвете.

Да с цветами извечная беда в дверях. У продавцов просто нет иллюстраций. Но про крайней мере увеличенное изображение квадратика нужного цвета и текстуры можно было бы показать.

SM
На сайте с 14.11.2009
Offline
107
#8


по итальянским дверям образцы цвета везде одни и те же, с размерами в описаниях наврали в нескольких местах, производитель итальянских дверей вообще не понятен

неа а можете показать где такое конкретно?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9

seo_master33, Могу

Захожу в любую дверь и вижу там только 2 цвета Беленый дуб и Венге. А это не самые ходовые цвета у итальянцев.

Потом по размерам большинство импортеров предлагает двери высотой 200 и 210 см, вы этого не учли и отсекли покупателей которым нужна италия высотой 200.

По размерам:

Высота полотна: 2100
Ширина с коробкой: 680, 780, 880
Высота с коробкой: 2014

Посмотрите высота с коробкой у вас меньше чем высота полотна, узнайте у поставщиков обычно итальянцы дают еще полотна девятки.

Кстати у кого берете италию, что то так и не понял.

SM
На сайте с 14.11.2009
Offline
107
#10

я сам честно занимаюсь раскруткой сайта, не в курсе у кого что заказчик покупает товар

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий