Обмен WМ на Paypal,ЯД,Qiwi,WesternUnion,MoneyBookers,Paxum,Ввод Webmoney в Германии

gingarry
На сайте с 31.10.2009
Offline
35
#191

Заказывал оплату продления домена за Paypal. Всё чётко. Порадовала оперативность выполнения заказа и онлайн поддержка, несмотря на воскресенье. Спасибо.

S7
На сайте с 27.07.2009
Offline
45
#192

Быстро обменял PP на WM. ТС приятен в общении и быстро ответил. Рекомендую.

>>||Антивирус Касперский, NOD32, Dr.Web со скидкой 40-50% ()||ICQ 527440
md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#193

Произвел обмен WMZ на ЯД - т.к. деньги нужны были очень быстро ТС вошел в положение и сделал моментальный обмен, за это ему отдельное спасибо.

Уже 3 раза пользовался услугами ТС и всегда доволен сервисом. Всё по фэншую. Стучимся к ТС - платим деньги - получаем деньги - все довольны.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#194

Обменяли мои копейки PP на WMZ. Всё быстро и лаконично. Так что рекомендую.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#195

Обменял WMR на Я.Деньги. Все хорошо!

Гепард
Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#196

Воспользовался услугами по обмены ЯД на WM

Все прошло быстро, радует, что и выходные онлайн.

Буду менять и дальше.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
W
На сайте с 04.08.2009
Offline
22
#197

Свинское отношение, люди будто бы мне одолжение делают. Напомню, что мы оба заинтересованы в сделке.

В субботу 18 августа была создана заявка по обмену WMZ на 1000 PayPal. После создания и оплаты заявки диалог в ICQ:

raul1987  (15:18:58 18/08/2012)

Хорошо. Сегодня постараемся оплатить

. (15:19:24 18/08/2012)
ок, чем быстрее, тем лучше

Вечером пишу, напоминаю о себе, в ответ получаю что партнер на отдыхе и должен позже сделать.

Хорошо, не вопрос, могу еще подождать. Спрашиваю насколько долго:

. (22:40:18 18/08/2012)

позже - это через сколько?

raul1987 (22:49:41 18/08/2012)
в течении 2-3-х часов

Пишу спустя 3 часа в ICQ - ответа нет. Пишу в скайп, на что мне отвечают, что обменять смогут только завтра вечером

Простой вопрос: зачем было обещать в первый раз, что пополните сегодня, и второй раз, что в течение 2-3 часов.

По факту в итоге: обмен произведен только на следующий день вечером.

К слову, до этого несколько раз работали, все было в порядке, но в этот раз выбесили своими обещаниями. Если вы там с партнером не можете между собой решить организационные вопросы, то это ваши проблемы, а не мои. Могли всего лишь извиниться за дезинформацию, и этой ругани не было бы.

Работать с ТС крайне не рекомендую, по причине наплевательского отношения к клиентам.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#198

wayne, итак повторюсь, с 17.08 по 19.08 я был в отпуске и работал оператор. Доступа в интернет у меня, к сожалению, не было, так как связь не ловила.

wayne:
зачем было обещать в первый раз, что пополните сегодня

При подаче заявки Вам изначально сказали, что "Хорошо. Сегодня постараемся оплатить", это не обещание, иначе бы Вам сказали "Сегодня точно будет готово".

Тот, кому деньги нужны именно сегодня и ни часом позже, узнает об этом сразу и если ему не точно обещают, то просит о возврате средств. Этого естественно не было.

При подаче заявки Вы соглашались с правилами, в которых говорится, что заявка выполняется максимально в течении 48 часов. Эти сроки мы никогда не нарушаем. Многие клиенты подают в автоматическом режиме, не связываясь перед этим с поддержкой и спокойно ожидают выполнения.

Напоминаю, что были выходные.

Ближе к ночи, Вы еще раз отписались по поводу пополнения и начали уже наезжать на оператора, он написал Вам, что в течении 2-3 часов уже будет готово, так как рассчитывал на пополнение своего аккаунта, но сделка не состоялась. Такое может произойти, он не застрахован...

Вернувшись обратно на следующий день, вечером я выполнил лично Вашу заявку и компенсировал небольшую задержку оплатой без комиссии.

Несмотря на все выше описанное мы действовали в рамках наших правил, уложились менее чем за 36 часов и не вижу повода извиняться, тем более Вам предложили хороший тариф.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#199

Поменялся PayPal на WM.

Хорошие проценты и быстрый обмен.

Благодарю ТС, будем сотрудничать дальше.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#200

В очередной раз выручили.

Видишь? Свободная подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий