В индексе есть, а в выдаче нет

123 4
C7
На сайте с 16.03.2008
Offline
23
CX7
#11

У меня например, еще несколько месяцев назад перестал идти трафф с гугла.

S
На сайте с 10.01.2010
Offline
7
#12

с субботы траф с гугла как обрубило, непонятно почему. хотя рост кол-ва страниц в индексе наблюдается.

seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#13
stmc:
с субботы траф с гугла как обрубило, непонятно почему. хотя рост кол-ва страниц в индексе наблюдается.

Вот и у меня с 90% всех сайтов траф с гугла просел и именно тоже в субботу, а на некотрых упал до 0. При этом никаких изменений по кол-ву страниц не наблюдается - при этом наблюдается на совершенно разносортных сайтах. На которых еще траф есть - продолжает уменьшатся с каждым часом. Единственная зацепка - всем сайтам не более полугода.

IrinaMiller
На сайте с 11.09.2010
Offline
32
#14
seoman.name:
Единственная зацепка - всем сайтам не более полугода.

Значит, это массовое явление. А я думала, только мой сайт вылетел с позиций. И да, сайту несколько месяцев.

И как долго Гугл будет "колбаситься"? Хотя, этот вопрос, скорее, риторический.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
stmc:
с субботы траф с гугла как обрубило, непонятно почему. хотя рост кол-ва страниц в индексе наблюдается.

Рост количества страниц ни как не связан с возможным попаданием под фильтр.

IrinaMiller:


И как долго Гугл будет "колбаситься"?

Пока сайт из под фильтра не вылезет.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
IrinaMiller
На сайте с 11.09.2010
Offline
32
#16
Sower:
Пока сайт из под фильтра не вылезет.

То есть, это "песочница", да? И никаких слабых надежд на временный глюк Гугла или что-то такое?

А можно как-то ускорить выползание из-под фильтра?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
IrinaMiller:
То есть, это "песочница", да?

Понятия не имею под каким фильтром ваш сайт.

IrinaMiller:
А можно как-то ускорить выползание из-под фильтра?

По реже о нём вспоминать, тогда время пойдёт быстрее.

D2
На сайте с 14.08.2009
Offline
31
#18

Помимо моего ресурса, у троих моих знакомых на сайтах разной тематики и разного возраста с середины прошлой недели также наблюдается необоснованный спад трафика, так что вряд ли речь идет о каком-либо фильтре, слишком уж это явление приобрело массовый характер

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#19
Dedok26:
Помимо моего ресурса, у троих моих знакомых на сайтах разной тематики и разного возраста с середины прошлой недели также наблюдается необоснованный спад трафика, так что вряд ли речь идет о каком-либо фильтре, слишком уж это явление приобрело массовый характер

Если полистаете ветку, то можно заметить, что каждую неделю появляется несколько топиков типа "упал трафик с гугла" или "попал под фильтр". В какой-то степени да, наложение фильтров носит массовый характер. Если вам проще тешить себя мыслями что дело всё каких-то глюках, то продолжайте думать так и дальше.

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#20

А я вчера поставил ссылку с нерелевантного сайта PR7 и главная страница моего сайта вообще вылетела из индекска. Все остальные страницы на месте.

Что это? Бан? Убрать эту ссылку? Или просто гугл колбаснуло и надо подождать?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий