Скрипты php на заказ.

12
PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
1120

Здравствуйте.

Вот буквально вчера узнал что такое php :) Купил умную книжку . Почитал.

Думаю что вполне смогу на нем писать на заказ.

Итак , удаленная работа с разными сервисами/сайтами etc.

curl , mysql. Постинг , авторизация etc.

Формы и работа с сайтами/движками.

Работа с файлами.

Думаю что пока достаточно.

С репой. Что нибудь "легкое" напишу за отзыв.

Разработка , php+js+MySql.forum.searchengines.ru/showthread.php?t=561574
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#1

Сможете написать скриптик, который будет проверять ТИЦ и PR сайта, проверять их на КЛЕЙ. И выдавать из списка только те, которые не клей и с ТИЦ или PR?

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#2
Думаю что вполне смогу на нем писать на заказ.

Куда катиться мир :( Я 5 лет учился на программист :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#3
LEOnidUKG:
Я 5 лет учился на программист

На php учились 5 лет ? 0_o .......

И потом я не учился писать сопроводительную документацию , зачастую , более объемную чем сам код , да ЕЩЕ ПО ГОСТУ :)

Так что, вы сравниваете по моему не сравнимые вещи .

simpliex:
Сможете написать скриптик, который будет проверять ТИЦ и PR сайта, проверять их на КЛЕЙ. И выдавать из списка только те, которые не клей и с ТИЦ или PR?

Тиц вообще без проблем. пыр вроде если напрямую брать то гоша банит ? На клей думаю что не труднее будет.

От вас более детальное ТЗ надо. Я не сеошник.

Но лучше обсудить все по icq

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#4

Упростил немного задачу ТС. Человек справился, пускай и немного не рассчитал время, но главное то, что он сказал - сделал. Навыки у ТС есть. Мне понравилось :)

PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#5
simpliex:
Упростил немного задачу ТС. Человек справился, пускай и немного не рассчитал время, но главное то, что он сказал - сделал. Навыки у ТС есть. Мне понравилос

Спасибо за отзыв.

з.ы Сделаю еще один не сложный скрипт , за отзыв.

KP
На сайте с 04.10.2010
Offline
7
#6

нужен скрипт который показывает пред. и след. матчи определенной команды, сможешь?

PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#7
KasPB:
нужен скрипт который показывает пред. и след. матчи определенной команды, сможешь?

К сожалению , вам , за отзыв - нет. Если не жалко небольшой денежки, то welcome в isq.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#8

TC любезно согласился сделать авторегер за отзыв. Будет интересно посмотреть на результат.

PD
На сайте с 31.10.2010
Offline
1
#9
fhuuz:
TC любезно согласился сделать авторегер за отзыв. Будет интересно посмотреть на результат.

На этой оптимистической ноте. Позвольте прекратить прием заявок - за отзыв.

Ждем результат - отзыв.

И заказываем за символическую плату :)

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#10

ТС доработал мне парсер, одного крупного сайта, а именно было дописано прокси + небольшая доработка.

ТС является ответственным и адекватным, так что рекомендую.!

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий