ЯД забыл платежный пароль

12
Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
4291

Сабж, ехать в офис не вариант, сумма 974 рубля.

Саппорты не помогают.

Есть у кого опыт как вернуть? Слышал, что можно продать такой кошелек хакерам... правда?

ICQ#8-35-36-400 Когда-нибудь я сделаю настоящий СДЛ и попаду в Rай. Партнерские.РФ (http://xn--80akaljqmjckh.xn--p1ai/) программы - отличный заработок в интернете!
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1

Ru_seller, про хакеров не знаю, но там же вроде есть процедура восстановления пароля?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#2

Да но там не восстанавливают почему-то только офис предлагают.

2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#3

ТС, у меня аналогичная проблема, только сумма 50 рублей :D

P.S. Пароль забыл года два назад... Если получится восстановить без посещения офиса, отпишитесь пожалуйста что для этого сделали? Хоть на телефон себе переведу... не пропадать же добру :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4

А вроде всё просто: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523434

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#5

Регистрация была в 2007 году, телефоны тогда было не модно привязывать)) вроде даже не было такого вообще.

По ссылке на почту: Восстановить платежный пароль не удалось.
Чтобы получить доступ к своему счету или перевести деньги на другой счет, Вам необходимо подать заявление уполномоченному представителю Яндекс.Денег.

2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#6
Ru_seller:
Регистрация была в 2007 году, телефоны тогда было не модно привязывать)) вроде даже не было такого вообще.
По ссылке на почту: Восстановить платежный пароль не удалось.
Чтобы получить доступ к своему счету или перевести деньги на другой счет, Вам необходимо подать заявление уполномоченному представителю Яндекс.Денег.

Один в один ситуация.

Привязки к мобильному тогда точно не было.

Два года назад писАл в поддержку Яндекс.Денег. Как-только узнал что нужно им отправить копии документов, благополучно "оставил" деньги яндексу.

Да и забыл про них надолго, а недели две назад на главной странице "Я" в поле "Почта" под логотипом появилась строчка "Деньги: 50 рублей"

Решил ради интереса еще раз попробовать восстановить онлайн - не получилось.

P.S. Жаль Яндекс проценты за "вклад" не начисляет ☝ 😂

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
25_ch:
Привязки к мобильному тогда точно не было.

А что сейчас что ли нельзя привязать? У меня есть подобный пункт в настройках.

2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#8
Str256:
А что сейчас что ли нельзя привязать? У меня есть подобный пункт в настройках.

Специально попробовал сейчас:

после ввода мобильного телефона в соответствующее поле, на экране появляется магическая надпись "Введите ваш платежный пароль: " :)

Так что этот вариант не подходит.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

А код восстановления вы тоже потеряли?

Код, состоящий из 5 или более цифр, которые вы указали при создании счета. Чтобы восстановить забытый платежный пароль через Яндекс.Паспорт, нужно ввести этот код и дату вашего рождения. Обязательно запомните или запишите код восстановления! Изменить его можно в разделе «Платежные данные» (чтобы войти в этот раздел, нужно ввести ваш действующий платежный пароль).
Ru_seller
На сайте с 26.06.2010
Offline
14
#10

Такого кажется тоже не было...

Привязать сейчас мобильный нельзя, просит платежный пароль...

Есть еще такой пункт - восстановление чисто саппортм писать, восстанавливал однажды на другом кошельке... информация была все о нем естественно тоже... там восстановили...

А на этом сумма несколько больше, поэтому просят в офис, не вариант вообще :)

документы нотариально заверенные не хочу отсылать.

Деньги не лишние, но печально, что так получается...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий