Раскрываем секреты г.godaddy (usahoster.info)

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
klimnad.com:
замутненным сознанием

А некоторые не только между, а и сами строки плохо читают.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#12

Ну это я переиначил немного, чтобы вас подзадорить :)

Да и в принципе я не имел ввиду, что кто то тут плохо относится, а просто порой в глупых сообщениях зарыты...Полезные размышления.

И если честно я рад, что встретил адекватный и настоящий форум. Где Есть кому что то сказать.

Но я все еще тут не освоился так как без году неделька.

Но весело резво тут все даже в воскресенье кто то ходит.

Ну а разговоры русских они же обычно и идут в виде перепалки :)

Я люблю рассказывать глупые сказки. Шел шел однажды обычный человек мимо поля где все искали клад много лет. Остановился перекусить достал меду из туеска поел попил, остались у него кусочки после еды, решил он закопать их отрыл маленькую ямку, а там клад, который все искали много лет. Взял он его и так же тихо и спокойно как и появился - исчез в пыли дорог.

Z
На сайте с 20.10.2009
Offline
61
#13
klimnad.com:
остались у него кусочки после еды, решил он закопать их отрыл маленькую ямку, а там клад, который все искали много лет. Взял он его и так же тихо и спокойно как и появился - исчез в пыли дорог.

Удачи Вам в поисках клада.

Но что-то подсказывает, что гораздо больше вероятность "затеряться в пыли дорог", даже не успев покушать :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#14
klimnad.com:

Я просто разговариваю в сложных случаях намеками, которые могут привести внимательного к разгадке. Кроссворды тоже люблю.

Случай действительно у вас сложный, если вы также разговариваете, как пишете, то сложный вдвойне :D Вам бы в школу надо, на уроки русского, поучиться писать и мысли свои излагать.

А то не пойму, то ли это прикол такой, писательский прием, то ли всерьез, тогда случай весьма сложный :(

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#15

о чем тема? 2 страницы перечитал, так и не понял.15 минут на изменения? Да Вы с нашими регистраторами, видно мало работали. У них некоторые изменения и в течении суток не вступают в силу. Хотя на практике у godaddy все происходит на много быстрее. Иногда необходимо просто сделать logout, login.

KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#16

!!! ПОЯСНЮ ЗДЕСЬ СРАЗУ, я никоим образом ни к чему не подталкиваю и не пытаюсь кого то куда привлечь. Я пытаюсь поделиться информацией и нести ответственность за проблемы связанные с чтением нижеописанных шагов не буду.

Подсказать по править могу но претензий не принимаю в плане что вы говорили мы делали....и тд... и что то сломалось из-за вас или ваших слов. Если вы читаете ниже и действуете то на свой страх и риск.

Только одно точно гарантирую - финансы 30 дней назад ежели что помогу вернуть, НО помогу не значит ВЕРНУ...А у них инос...ранцев все проще с этим.

Тема про что - да вот про что (Раскрытие информации побольше а также для того, чтобы люди туда не лезли за дешевизной а чтобы мы тут в России организовали для всех людей хороший сервис, русские мы или как? И вообще и что если они все это раньше распахали, мы что не можем также только по нормальному сделать по русски по человечески? И тем более русские ведь должны знать что и чихают там платно :) шутка):

Мне хочется воспользоваться их системой скидок и плюс попытаться объяснить человеку, что их небольшая цена подходит только для небольших сайтов, и что потом они все равно на чем то да попросят доплатить, например в день у них положено отправлять максимум 250 писем с одного аккаунта (или например когда ты хочешь включить Зенд Ионкубе или что то еще, то ты сам должен знать как это в ПХП ини у них в панели нету и саппорт не поможет - ответ прост устанавливайте из нашего набора) и если больше плати. И что громкое имя их и выросло от того, что потом уже некуда будет бежать, когда там купишь услуги, только если отдать кому-то так жалко свои кровные уже потратил. Вот и получается замануха как всегда. Хотя сервис конечно четкий и серьезный, однако знал бы заранее и если бы до этого кто-нибудь подробно расписал мне тоже самое.

Я бы не купил там хостинг, вот теперь и пытаюсь рассказать поделиться впечатлениями и особенно пытаюсь проработать такую схему, что поиметь теперь их вот и вся суть темы.

А иметь их остается на покупках дешевых доменов. С помощью купонов и просто акций. Вот здесь в теме и буду постепенно выписывать работающие схемы, чтобы мы русские пользовались моментами и извлекали прибыль. Я там специально стал реселлером, чтобы распахать все по-русски вдоль и поперек. А то ....извините....какого....х....на они могут а мы что не можем? Можем и ишо как. Вот и буду полезности оттуда выписывать что можно дельного извлечь - особенно полезно будет для тех кто уже там "купилсся" на их дешевизну. И также для тех кто еще "не купился" - я бы не советовал покупаться на 150 гигов места и безлимит трафика (хотя это заманчиво для многих).

И честно скажу - их реселлером быть пока никакой выгоды не увидел.

Ну в общем единственное у usahoster.info это хапнуть .INFO за 1.99$ или .COM за 1.99$, но в придачу с хостином либо для почты либо для сайта. Получается можно на первый год за 1 .COM - 1.99$ + хостинг (минимум на месяц - 7$)=итого 9$.

То есть:

1 вариант: Просто домен в зоне .info за 1.99$ с бесплатным 1 ящиком, но если поставить CATCH-ALL то можно получать письма на любое имя (это для тех кто не знает).

2 вариант: Это купить домен в зоне .COM за 1.99$ (а чуть позже расскажу как за 1$)

Его продадут на usahoster.info за 1.99$ только если купить в придачу хостинг (минимум на месяц 7$) вот и получается общая сумма все равно 9 баков.

Шаги для покупки для русских:

1. Зарегать себе почту на Яндексе + открыть себе счет там же. То есть чтобы у вас был Яндекс кошелек, положить туда минимум 350 рублей через терминал.

2. Войти в Яндекс деньги и привязать свой телефон для надежности и уведомлений о переводе денег - хоть смс придет.

3. В Яндекс деньгах покупает виртуальную карту от Интеркоммерц банка за Яндекс деньги (http://money.yandex.ru/card/virtual/about.xml) - минимум 320 рублей кажется и обязательно при покупке оной карты !!!ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ УВЕДОМЛЯТЬ ПО СМС!!! за 19 рублей.

Что нужно записать при покупке карты:

Когда вам выдадут номер он будет из 2 частей

В яндекс деньгах будет показано только окончание из 4 цифр остальное приходит к вам на телефон через СМС.

Получается:

1. ХХХХ - выписываем из яндекса И НИКОМУ НЕ СООБЩАЕМ!!!

2. СССС СССС СССС = номер придет на СМС оттуда его ВЫПИСЫВАЕМ.

3. Из СМС выписываем ТРЕХ значный номер КОДА CVC который обычно пишут на обороте карты- "ККК"

ВСЕ КАРТА ГОТОВА!!!

Получается теперь вы владелец реальной карты с параметрами:

Название: MASTERCARD

Номер: СССС-СССС-СССС-ХХХХ

Секретный код или CVC код: ККК

Имя выбитое на карте: IMYA FAMILIYA (только не именно эти слова а любое имя и любая фамилия)

Для абсолютной убедительсноти для иностранных систем всегда пишите ИМЯ ФАМИЛИЯ заглавными и лучше свои. Так как при юридических проблемах вы сможете вернуть деньги без проблем, хотя иностранцы (многие) вернут и так в течении 30 дней если вам не понравиться что-то.

ВОТ и готово - можете покупать в любом магазине мира с помощью своей новоиспеченной карты MASTERCARD

Дальше ежели хто-то захочет купить дешевый домен есть схема ниже , но для этого надо нужно быть готовым к тому, что там может вдруг стать холодно (приморозит вдруг к сайту) :)

Шутка ;) поэтому лучче идите домой если ... :)

для пофигистов, умельцев и просто любящих несмотря не на что купить подешевле и тех кто на танках пишу далее:

Например для дешевых доменов ИНФО:

1. Заходим на usahoster.info

2. Ищем Create Account (Зарегистрироваться по-русски или создать аккаунт) Это информация будет использована далее для регистрации доменов.

3. Выбираем себе домен. В разделе Domain Names. (КУПОН НА "броню домена" CJCPRIVATE вводится перед оплатой)

допишу чуть погодя...сегодня же.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#17

ненавязчивая реклама своего реселл-аккаунта у дяди?

о делаааааа.

а цены у вас не вкуснее ГоДяди, инфошки оптом так и дороже даже.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#18

Скорее не так - инструкция как после г..о..дяди не жить потом в холодильнике. А о ценах я и не пекусь совсем...Мне все равно...я не стараюсь туда привлечь а наоборот отвлечь к России побольше. А там хочу если пойдут туды хоть подстраховать своих...Вот и все. Конечно это трудно. Шоб знали что в поход то брать, да и вернутся ли :) шутка.

Вот что серъезно нашим лень шо ли я про их сервис нормально узнал ничего полезно, но обидно шо наши туда лезут и мараются об .....это, тут организуйте в России хто -нить а...и деньги в России останутся. Ну отдавайте также по баксу за инфо как прикорм, ну хоть тут дома все будут. Все равно закупочная инфошки 0.17 центов для крупняков.

Ну ведь РФ появился значит и хлам за 2 бакса желающим скоро начнем продавать.

klimnad.com добавил 10.11.2010 в 08:32

Kiro:
ненавязчивая реклама своего реселл-аккаунта у дяди?
о делаааааа.

а цены у вас не вкуснее ГоДяди, инфошки оптом так и дороже даже.

А вы хотите шобы я ишо и дешевле поставил в убыток себе?

А вот вы бы где посоветовали реселл аккаунт открыть - только не пишите реселлеров плиз. Только верхушки типа еном только с доступным по цене входом.

----------

О я догадался ---Киро значит продает карточки - а по моей схеме его услуги теперь вообще не нужны вот и взелся ?...ну шо так ведь ааа...

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#19

internet.bs открывает аккаунты.

moniker.com имеет api для работы с субаккаунтами

directi

resell.biz

ваш сайт меня не пугает абсолютно. с вашим подходом к этому бизнесу, вашим лого... могу только сочувствовать и желать удачи.

KC
На сайте с 29.10.2010
Offline
8
#20

Во первых благодарю за инфу по моникерам и директам их тока и знаю.

Я не пытаюсь никого пугать и нечем да и глупо это как то :) да и подход у меня старо русский простой - в России - все русским а инос...ранцев метлой отседова... и все подходы... А не пойдут так мы их методы против них :) и все это не ради прибыли а за державу обидно. Вот и все тут. А все ваши ( не только ваши лично а вообще) мысли прожженные меркантилизмом настолько - что из моих слов вы только и увидели извлечение прибыли :) ну смешно с такими прибылями мне бы на маршрутку хватило :)

Здесь именно то что я пишу то и хочу донести и то и имею в виду, для людей на форуме. Чтоб вовремя срулили и все.

А насчет моего прибытка, так ежели кто и собрался в годади какая разница ко мне пойдет или к нему - та же лажа.

И что тут особенного, если мне вот директишная примитивная панель нравиться простотой - я так и говорю прямо. И мне все равно будет больше клиентов или меньше. Здоровее нация и русские будут. И ежели каждый что-нить полезного для своих будет делать, то и жись то лучче будет.

А я псов просто не переношу...это риторическое замечание не относящееся лично ни к кому.

Ну а сочувствовать точно скажу мне не нужно, лучше тогда занимайтесь своим делом раз у вас получается. Рубите капусту с лохов дальше. А вот когда они закончаться что интересно будет :)

Ну а насчет лого так я ж его на бумажке сел да нарисовал и рад :) если я решил на годади бизнес делать...тогда я бы взял весь гдади и переделал правильно - по-русски.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий