Требуется стойкий хостинг от абуз

12
B
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
1528

Здравствуйте. Ищу хороший, стабильный и недорогой хостинг, игнорирующий абузы на нарушение авторских прав на тексты (обоснованные и не обоснованные). Цена хостинга до 200 руб в месяц. Страна - подальше от России.

Если есть еще что-то предложить, чуть выше указанной цены - выслушаю. Возьму во внимание как shared hosting так и VPS.

Ресурсы требуются самые минимальные.

[Удален]
#1

Без умножения бюджета на 4-5, Вы вряд ли что-либо найдете.

[Удален]
#2
Barny:
Страна - подальше от России

Латвия не устроит ?

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#3

Доктор, дайте мне пожалуйста таблеток от жадности и побольше-ПОБОЛЬШЕ.

PS Увеличивайте бюджет....

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#4

vps - сша, websitehost.ru

B
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
#5
Латвия не устроит ?

Если предложите индивидуальный тарифный план, то почему бы и нет.

А на счет WebSiteHost.ru откуда такая ифнормация насчет абузоустойчивости?

[Удален]
#6
Barny:
Если предложите индивидуальный тарифный план, то почему бы и нет.

Да без проблем.... обсуждаемо(пару моментов только хотелось бы уточнить..) - адрес почтовый в профиле найдёте ? Жду письма...

[Удален]
#7

Мы установили абузоустойчивые сервера, но бюджет будет намного дороже.

[Удален]
#8
luckhost:
Мы установили абузоустойчивые сервера, но бюджет будет намного дороже.

Л-хост, Вы обещали абузоустойчивость с самого начала своего существования. И что? Сайты блокируются даже без предупреждения по анонимному письму неизвестно кого. Избегайте этого хостера, кинет и не поморщится.

[Удален]
#9
andrewsp:
Л-хост, Вы обещали абузоустойчивость с самого начала своего существования. И что? Сайты блокируются даже без предупреждения по анонимному письму неизвестно кого. Избегайте этого хостера, кинет и не поморщится.

andrewsp, что у вас осеннее обострение? Весной меня преследовали, а летом отдохнули и осенью опять начали.

Вы мой хвостик, потому что все ваши посты, после моих сообщений. Во всех других форумах его забанили.

Вы меня всегда цитируете, я для вас образец подражание. Что то в этом сезоне нет кумыса, казахов, евреев, скинов или вы перепили целебный напиток? Или интерпол вам мозги вставил?

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
106
#10
Barny:
Здравствуйте. Ищу хороший, стабильный и недорогой хостинг, игнорирующий абузы на нарушение авторских прав на тексты (обоснованные и не обоснованные). Цена хостинга до 200 руб в месяц. Страна - подальше от России.

Если есть еще что-то предложить, чуть выше указанной цены - выслушаю. Возьму во внимание как shared hosting так и VPS.

Ресурсы требуются самые минимальные.

если ваш бюджет на хостинг ограничен всего 200 р. в месяц, не стоит вообще в эту сферу лезть.)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий