Приглашаем партнеров в партнерскую сеть «Где Слон?»

F
На сайте с 12.07.2013
Offline
10
#391

Хрена се тут откровения!!!!

Начинал работать со Слоном еще в начале своей карьеры так сказать.... С марта этого года где-то.

Опыта было ноль, начал пробовать, поначалу даже что-то зарабатывать начал ~15к в месяц а потом, этот конкурс от "Мои Секреты"...

Потом ответы менеджера Евгения типа:

" денги скоро будут, все будет нормально, мы сообщим обо всем в рассылке" и прочий как я теперь понимаю П<censored>Ж.

Гут, я как нуб все это пару месяцев хавал, мне простительно как нубу ) , потом смотрю, у меня аЦкие отказы за прошлый месяц, с 20 до 96% возрасли по поводу купальников Виктория Сикрет ( на тот момент моего единственного способа пополнения бюджета рекламных компаний) от одного авторитетного рекламодателя с вешалкой в логотипе, а Евгений мне на это, - у них мол, правила изменились заодно с руководством, вот потому и откзов так много.

Долго мы с ним общались да доводами мерились, как же оно так измениться то могло (конверт всмысле), долго препирались и в конце концов приперлись.... я тупо снял трафик и уехал задницу жарить, лето все-таки было, хотелось океана, махито и мулаток.. Эх... как все хорошее быстро проходит (

Вернулся я, кошку покормил, дела на работе разгреб, опять стал партнеркой баловаться... и стало доходить до меня до нуба пустоголового, что что-то в этой партнерке не так, да и сайты под ссылки тиц набрали и денюжку приносить стали ( яж идеалист, делал их от души тогда, статьи сам писал, старался, яндекс оценил☝) и забил я как-то на эти CPA посчитав разводом 😒

Только в октябре ради интереса еще одну попробовал (я так понимаю название упоминать некорректно будет) так офигел от обратки ( отношения полученой денюжки к денюжке потраченной на директ) А тут еще и от DenimWall (или что-то в этом роде) слил заказы за месяц с пометкой "магазин в это время не работал" от "ЛИЧНОГО менеджера" отмазки -"Все норм, порешаем" и как всегда )))

И тут на эту тему нарвался, а тут оказывается суды, другие жалобы и т.д.

Самое поганое, что я из-за этой партенрки,чуть не забросил все свое хобби и мечту ( сидеть на побережье, послав на куй злого и тупова начальника (Шурик соррь это я про сферического начальника в вакумме не про тебя ни в коем разе) и зарабатывать себе на жизнь не вставая с шизлонга. Собстевнно что-то я заП<ctysored>Я. Пора выносить резюме.

Господа сотрудники партнерской программы "Где Слон?" с превеликим удовольствием, вынужден сообщить Вам, что наше сотрудничество с Вами расторгнуто, те остатки трафика, что по непростительной оплошности с моей стороны все еще беспокоят Вашу ПП, будут незамедлительно сняты.

На данный момент Вы должны мне 9 757 рублей (прописью: девять тысяч семьсот пятдесят семь рублей) ПОДТВЕРЖДЕННЫХ вами Заказов.

Жду с нетерпением своих денег.

Ежедневно меня можно найти в этом топике.

Без уважения Fiz'ik

З.Ы.

Даже Нубам нельзя трахать мозги до бесконечности, ибо в бесконечности - 0 они перестают быть нубами (c) Я.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#392
Fitzik:

Без уважения Fiz'ik/QUOTE]


Fiz'ik, нам жаль, что сотрудничество с Вами вышло именно таким.

Заказы подтверждаются не нами, а рекламодателями. У нас их более 100, Вы действительно собрали самых сложных. История с Моимисекретами подходит к концу, с одним из рекламодателей скоро будет суд по поводу отмененных заказов.

Удачи Вам в Вашей работе!
"Где Слон?" — СРА-сеть, помогающая рекламодателям и вебмастерам зарабатывать на партнерском маркетинге.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#393

Интересно только, в этом году ситуация с Моими Секретами разрешится? Или "Подходит к концу" - это ,как обычно, на месяца 2-3?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
F
На сайте с 12.07.2013
Offline
10
#394

GdeSlon,

Отвечаю на сообщение в личку тут, так как не имею желания общаться впривате, имеете вы свойство уклончивые ответы давать, когда не на публике.

Итак ID в системе #30035.

На данный момент подтвержденные но неоплаченные заказы имеются только по моим секретам и бирже фриланса, название не помню...

На Ваши вопросы я ответил, теперь прошу ответной любезности, ответьте и на мои.

Вопрос номер раз.

А в "Ближайшее время в Вашем понимании" - это когда?

Еще в июле Евгений в скайпе обещал что вопрос с моими секретами будет решен в "Ближайшее время".

Вот сейчас уже другое "Ближайшее время" или то "Ближайшее время" которое имел ввиду Евгений? Или быть может на этот раз "Ближайшее время" -это "Ближайше ближайшее время"? и вытекает еще такой вопрос а "Ближайше ближайшее время" это ваше стандартное "Ближайшее время" тока возведенное в степень "Ближайшего времени"?

Вопрос номер Раз+Раз.

Когда я первый раз обратился по поводу немеренных отмен по рекламодателю Оденься.ру Ваш сотрудик ответил мне, что у рекламодателя сменилось руководство и поэтому они не могли доставлять заказы.

И что, если они не могли доставлять заказы, вы не должны были об этом предупредить? что бы партнеры приостановили трафик.

Это вообще мои проблемы?

Далее Ваш сотрудник сказал, что теперь все в порядке и я могу возобновить трафик. Я возобновил, опять пошли массовые отмены, на что ваш сотрудник сказал: - "Такой процент отмен это нормально, просто у вас он чуть больше чем у остальных", Нифига се более 90% отказов - это нормально? ( страфика по вхождениям "Виктория Сикрет купить", "купльники виктория сикрет продажа" и т.п. (до этого все работала нормально и отмен не было вообще)

И вопрос третий.

Рекламодатель DanimWall отменил заказы за конец августа начало сентября мотивировав это тем, что в это время он не работал.

А если об этом не было предупреждений, то откуда я мог это знать.

И повод ли это отменять заказы и нифига не выплачивать? За трафик-то я платил.

Этот вопрос я задавал по скайпу где-то пару недель назад, где-то неделю назад, я спросил когда будет ясность.

Попробуйте отгадать что я услышал в ответ?

Прально услышал я сокральное "В ближайшее время"

Надеюсь услышать от вас ответы на вышеозначенные вопросы. В Ближайшее время !!! 😂

P.S.

За правильность цитат прошу прощения, не имею привычки выкладывать личную переписку без согласия оппонента, Вы можете попросить ее у Евгения.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#395

Fitzik, отвечаем в треде только один раз, в порядке исключения. Персональные вопросы решаются в ЛС или по емейлу. Во-первых, так мы сможем свободнее упоминать рекламодателей и показывать статистику, а во-вторых тред в форуме предназначен для общих вопросов.

1. По Моим секретам: наша судебно-правовая система не позволяет решать такие вопросы в короткие сроки. Мы защищаем ваши интересы и интересы других партнеров. Можем сказать точно, что прогресс в этом деле есть.

2. По Odensya: - до смены руководства все заказы, сделанные через партнёрскую программ, подтверждались на этапе подтверждения оператором call-центра (не смотря на то, что в условиях указано "Оплаченный заказ").

Мы проверили и сравнили статистику по отказам магазина в целом и Вашу:

- до смены руководства процент отказов Ваш - 60%, общий 62%

- после смены руководства (середина мая 2013 года) - Ваш 91%. Общий - 80%

Нам неизвестны истинные причины столь высокого количества отказов. В соответствии с правилами партнерской программы (и по договору) рекламодатель имеет право отменить заказ с указанием причины. Работать с ним или нет - ваше решение. Мы выясняем причины у рекламодателя и рассматриваем вариант отключения данного рекламодателя. По остальным пользователям: у большинства увеличение процента отказов есть, но есть и те, у которых этот процент снизился.

3. По Denimwall: нас рекламодатель также не уведомил о прекращении работы, за что был отключен 28-го сентября. Счет рекламодателю выставлен с учетом заказов, отмененных в пометкой "Магазин не работал".

F
На сайте с 12.07.2013
Offline
10
#396

Мы проверили и сравнили статистику по отказам магазина в целом и Вашу:
- до смены руководства процент отказов Ваш - 60%, общий 62%
- после смены руководства (середина мая 2013 года) - Ваш 91%. Общий - 80%

60% откуда? ох лукавите...

С начала работы с рекламодателем с 22 апреля по 8 мая (предположительно смены руководства) отмен нет вообще т.е. из 47 заказов оплаченны 47 а вот после 8 мая одни отмены (более 90%)

так правильнее будет.

Впрочем что по данному рекламодателю спорить, все-равно изменить ничего не получится.

Спасибо за ответы, хоть такие, буду ждать оставшиеся выплаты.

Удачи вам в вашей работе и правильных рекламодателей!

Дрын
На сайте с 11.10.2011
Offline
26
#397

GdeSlon

Вы со своими ответами реально уже вынесли моск всем в этом топике, во всем виноват кто то но только не вы!

1. По Моим секретам: наша судебно-правовая система не позволяет решать такие вопросы в короткие сроки. Мы защищаем ваши интересы и интересы других партнеров. Можем сказать точно, что прогресс в этом деле есть.

Такие фразы от вас были еще 3 месяца назад - 90 дней - за это время можно решить все что угодно и не нужно втирать про судебно правовую систему!

P:S: Не советую работать с данной пп!

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#398

Новое в сети:

- Глобальное обновление XML/CSV фида с купонами и промокодами + RSS для новых

- результаты конкурса от Sotmarket.ru + новые конкурсы для новичков и профи

- Расширение возможной плагина для Wordpress, теперь получить первый трафик будет гораздо легче

Скоро Новый год и наши рекламодатели подготовили для этого безумное количество конкурсов, бонусов и повышений вознаграждения:

- Повышение комиссии + конкурс от Foroffice.ru

- Повышение комиссии до 15% в партнерской программе магазина Товаров из Прошлого

- Бонусная шкала за объем продаж от AtlasForMen.ru

- Конкурс для партнеров от магазина Printclick.ru

-По просьбе партнёров, в довесок к повышению комиссии до 20%, описание наиболее выгодных для продвижения категорий магазина Decoretto.ru

- Миниконкурс от магазина Pudra.ru

- Повышение комиссии в партнерской программе Trendsport.ru

- Конкурс с отличными призами для партнеров от магазина Svstime.ru

- Конкурс для партнеров интернет-магазина Babadu.ru

Новые рекламодатели в сети:

- магазин брендовой одежды Laredoute.ru с комиссией 540 рублей

- магазинов товаров для туризма Heverest.ru с комиссией 15,4%

- интернет-гипермаркет E96.ru с комиссией 230 рублей

- интернет-магазин ноутбуков и аксессуаров Notik.ru с комиссией 0,9-6%

- онлайн-гипермаркет ogo1.ru с комиссией 2-20%

- интернет-магазин музыкальных инструментов Reprisa.ru с комиссией 7,7%

- интернет-магазин стильной одежды Mojos.ru с комиссией 13%

- магазин мужской одежды Bemad.ru с комиссией 300 рублей

- магазин фототехники Foto-market.ru

- Возобновление партнерской программы Домашний хлеб с комиссией 7,7%

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#399
GdeSlon:
История с Моимисекретами подходит к концу

Почти месяц прошёл с момента заявления. Есть какие подвижки?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Дрын
На сайте с 11.10.2011
Offline
26
#400
Noctes:
Почти месяц прошёл с момента заявления. Есть какие подвижки?

А им похер, они не считают нужным отвечать на неугодные им вопросы, но блеа...ь рассылки с приглашениями к сотрудничеству исправно шлют обещая супер условия!

GdeSlon ГДЕ ОТВЕТ!? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий