Аукцион - макет юридической консультации

12 3
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
1855

Макет участвовал в этом конкурсе. В комплекте только PSD.

Старт: 10$

Шаг: 5$

Блиц: 50$

Окончание конкурса: 24 часа ппс.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#1

Ленточки красивые =)

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#2

) молодец

интересно, если я создам такую же тему рядом и буду продавать работу с того же конкурса?

как вы думаете будем смешно или странно?

Верстка/PHP/Wordpress/Magento (http://codemorgan.ru/services)
Reon
На сайте с 04.10.2009
Offline
56
#3
codemorgan:
) молодец
интересно, если я создам такую же тему рядом и буду продавать работу с того же конкурса?
как вы думаете будем смешно или странно?

Нууу, макеты же не одинаковые :)

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#4

нууууууууууу нет )

[Удален]
#5

codemorgan, если макет участвовал в конкурсе и не победил, но при этом исходник PSD остается только у автора, то он не может быть продан? Обоснуйте почему?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6
PRcomplex:
codemorgan, если макет участвовал в конкурсе и не победил, но при этом исходник PSD остается только у автора, то он не может быть продан? Обоснуйте почему?

codemorgan вообще не об этом говорил, а о том, что если все по теме откроют, то раздел дизайна превратиться на время в раздел по продаже макетов юридической тематики. Что вам еще обосновывать?🙅

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#7

0pium, спасибо )

я к тому что, возможно просто нужно организовать ОДНУ тему по продаже работ с одного конкурса. Просто все кто, хочет будут выкладывать в одну тему все работы с ценой..

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#8
я к тому что, возможно просто нужно организовать ОДНУ тему по продаже работ с одного конкурса. Просто все кто, хочет будут выкладывать в одну тему все работы с ценой..

Были уже подобные темы. Как-то это тут не приживается.

P.S.: Внимательнее читаем заголовок топика. Это не просто продажа макета, это аукцион. Попробуйте представить себе 4-5 аукционов, проходящих в одной теме.

codemorgan
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#9

) понятно )

Подожду пока продадите свой. дабы не создавать похожих топиков и плодить конкуренцию с демпингом ) или все свои пачкой выложу.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#10

Делаем ставки, господа 🚬

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий