ответ службы поддержки

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
714

Я написал в службу поддержке что запрос мой пропал с 35 место и невидно даже за пределами 300 места! вот ответ:

С Вашим сайтом всё в порядке, он индексируется, участвует в поиске и неплохо

ранжируется по релевантным запросам. Проверьте, пожалуйста: здесь ссылка на один запрос что он находится на первом месте причем не нужный запрос для трафика моего сайта!

и вот еще:

Видимость же сайтов в поиске по конкретным запросам и сохранение ими

занимаемых позиций мы гарантировать не можем. Мы постоянно совершенствуем

поисковые алгоритмы, также сами сайты меняются, наполняются новым контентом,

что приводит к изменению выдачи. Развивайте свой сайт, наполняйте его

уникальным, ценным для пользователей контентом – и со временем он может

восстановить позиции в поиске по интересующим Вас запросам.

что теперь мне делать?как вернуть позицию запроса помогите?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#1

Не раз проживал именно такую ситуацию.

А сайт было за что пессимизировать. Мой. Не САПА, конечно, но и контентик ворованный был и прочие мелкие пакости.

Какая предыстория, чем проект живёт?

Меня спасает уникализация контента и смена алгоритмов Я :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#2

Чего удивляетесь

Ну новая пачка Платонов пришла в Яндекс.

Две недели назад добавил новые сайты, на новых чистых доменах, с уник контентом, на собственном двиге.

Из трех сайтов - два влетели ракетой в индекс целиком.

Один сразу под АГС, даже шанса не дали - "развивайте и прочее" и супер фраза, поразившая своей наивной простотой - Санкции не накладываются навсегда. Если Вы будете развивать сайт для пользователей,...

Я плакал от смеха над этой строкой.

Платонов надо воспитывать, чтобы отвечали, а новые несмышленыши пока мозг набьют на шаблонах, .....

Так что, и Ваш, ТС, сайт, хоть в индексе - развивайте

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#3
Sla_Dom:
Не раз проживал именно такую ситуацию.

А сайт было за что пессимизировать. Мой. Не САПА, конечно, но и контентик ворованный был и прочие мелкие пакости.

Какая предыстория, чем проект живёт?

Меня спасает уникализация контента и смена алгоритмов Я :)

Покупаю ссылки на этот запрос в сапе, страница оптимизирована под этот запрос! менял один раз контент из-за того что тоже самое было запрос исчез поменял и вернулся немножко вверх был на 8 месте упал на 200 после смена текста, и удалил ссылки и купил новые, вернулся на 30 место, опять вот нету этого запроса, че делать посоветует?может поменять контент опять, но поможет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий